Полонянка SexShop-а!• 21 марта 2023

Истерики подростка на тему "мы нищие и убогие"

13 лет, воспитываю сама, и нет - нищими нас не считаю, она одета, обута и сыта, имеет свою комнату, занимается английским с репетитором
Но стабильно раз в неделю случается "нормальные люди на выходных ходят семьей куда-то, а не выготавливают кастрюли жрачки на всю неделю", "ты мне даже худи из Кропа на день рождения купить не можешь, все из секонда, думаешь не видно?"

Кто через такое прошел, как отвечать? Попустило само собой?
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Мои носят зару, массимо по скидкам, юникло, иногда бершку что-то мелкое, куча одежды местных производителей (спортивные костюмы и летние vilna kozachka, popov family), обувь скечерс чаще всего. Недорого совершенно.
Для кого как, многие живут на 7000 8000 тысяч, а в массмаркете этих, что вы назвали, одна вещь минимум 800 1000 грн

Sabbatay_cvi• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Зачем рожать детей при 7-8 тыс?
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляOrganic
Я доросла тьотя і не хотіла б одягати речі після когось. Чому Ви вважаєте, що всім підліткам секонд то ’щастя’?
А я бы не хотела надевать то , что все перемерили и перелапали. Только интернет магазин тогда))
Organic• 21 марта 2023
Ответ дляЛісАпетная
Правда, племяннице 16, они с подругами в секонды гулять ходят.
Радуется и балдеет, когда какую-то нестандартную вещь находит или прикольную футболку.
Цікаво, у таких підлітків є гроші, щоб цікаву футболку купляти новою? Мені здається, що це від ´безгрошів´я´. Але можу помилятись.
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Зачем рожать детей при 7-8 тыс?
Не знаю, я не рожаю
Дружная семейка• 21 марта 2023
Кроп дешевле секонда на самом деле в распродажи. Мониторьте скидки.
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Ну , главное чтобы вещь та , что по скидкам нравилась и была твоего размера, никогда на распродажах мне ничего не нравилось

Фенте Фря• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
Что дочери для этого дали? Языки на высоком уровне? Языковые лагеря? Математику в топовых физматшколах? Проораммирование у Мельника или Попика? На каком основании она сможет найти высокооплачиваемую работу? На основании нищего детства?
Во-первых, а нам что дали родители? Но тем не менее, от нас требуют непонятно чего. Мы ей гораздо больше возможностей ладим, чем смогли дать нам наши родители и хорошо, если ребенок выйдет хотя бы на наш уровень жизни.
Во-вторых, чтоб изучать математику в топовых физматшколах нужно иметь, как минимум, желание учиться, усидчивость, а как максимум- способности к математике. И программирование не каждому дано.
А вообще, ребенку всего 14 лет. Изучает немецкий, польский, английский языки с репетиторами. Английский - с 5 лет, немецкий - с 10, а польский с 13. И художественная школа. Не хочет она физматшколу и школу программирования, не интересно ей это. Интересен графический дизайн либо иллюстратором хочет быть.
Так что вы не волнуйтесь, в отличии от наших возможностей, ее возможности гораздо шире, только вот мы не терроризировали родителей, а поддерживали их и относились с пониманием к их финансовым возможностям
Фенте Фря• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
А если по теме, если бы я решилась на ребёнка, то я бы хотела чтобы мой ребёнок ел вкусную, качественную еду, ездил отдыхать, носил неплохую одежду, а не масс маркет и тд. Если не смогу дать хоть это, детей рожать не стану
Так не рожайте. У каждого свои приоритеты и каждый сам решит рожать ему детей или нет 🤷🏻‍♀️
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Прикольно. А ребенок может решить рождаться ему или нет? Ото ж
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Детей жалко просто
Юсия• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В основном я, она может все перебрать и сказать что ничего не нравится, продолжит ходить в старом
Автор, может купите девочки 1-2 вещи которые она хочет, смысл покупать, что она не носит? Она же я так понимаю, по секондам не ходит?
Мрію про пончик• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Да им пофиг, главное потешить свое самолюбие, типа могу родить как все)
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Не знаю, я бы лучше секонд(не заношенный) найк и тд худи взяла, чем за 500 грн ужас ужасный худи, через две стирки будут катышки, да ну нафиг, за 500 грн это очень плохое качество уж лучше секонд
нормальні речі, що ви ото складаєте, зажралась совєтціча шось

ну якщо на то пішло, то вже краще за 500 грн замовити у посередника той самий як ви пишете найк, ніж ходити у смердючому секонді... Та навіть якби не було грошей на найк, я б все одно краще купила нову ноунейн річ, хоч як ви пишете поганої якості - зато нова, а не смердюк, який нічим не вивітриш і всі точно учують що ви в секонді купуєте свої незаношені брендовані речі..кожному своє.
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Ну еще в роли стакана воды на,старости лет. Ребенок будет обязан
Фенте Фря• 21 марта 2023
Ответ дляSabbatay_cvi
И вообще, можно подумать, что все успешные люди, все семьи с высоким доходом учились в топовых школах и изучали программирование у Мельника и Попика, но, тем не менее, добились многого в жизни
Я училась в обычной школе, закончила ВУЗ, образование финансист. Муж - обычная школа, инженерное образование, доход- 100-180 тыс🤷🏻‍♀️ А семья у него самая обычная. Языки не знаем. Так что, то, что вы написали не основной залог успеха.
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
Господи, скидки это такое, бывает нет твоего размера или ничего не нравится, что по скидкам
зато в секонді завжди повна розмірна сітка і все як на підбор))) зі сморідом
Юсия• 21 марта 2023
Ответ дляМрію про пончик
А я лучше на ин сайтах возьму, ничего худи за 500 грн за пару стирок не будет
Фенте Фря• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
И что? У него будет выбор рожать ли своих детей

Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
Ничего. Как Вы легко распоряжаетесь чужой жизнью
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
И ни один осуждающий дочь не написал что живет счастливо с мужем с зп в 8тыс))))
Маю рацію• 21 марта 2023
Ответ дляДружная семейка
Да, ну? Сколько будут стоить джинсы на 11-12 лет? 100грн?
А футболка, реглан до 50?
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
А футболка, реглан до 50?
джинси від 299 грн
футболка від 49 грн
реглан від 129 грн
Сколько_мне_лет?• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Жрать не готовить, пусть сама готовит. На покупку трусов и всего остального - пусть идёт подработает. Трутня растите
в 13 лет нельзя подрабатывать. с 14ти. за ’подработку’ в 13 лет родителям медаль не выдадут:(
Сплюшка• 21 марта 2023
Ответ дляМать драконов
В Штатах, працюють з 14 і це норма, для навчання беруть кредити і це норма.
Ніхто не працює на 10 роботах щоб бубочку ростити. І тільки у нас ой а як же дитинство, ой напрацюється і т.д.
Трутні ростуть, а потім :’ мам дай грошей на побачення’))
))) откуда у вас познания про бубочек? Из сериалов? Да с 14 работают как и у нас единицы, и хотят детям дать самое лучшее. Ну и да тоже есть родитедт которые не напрягаются, с чего вы таких в пример ставите? Вам близок такое воспитание, со скольки ваши дети себе на одежду зарабатывают?)))
Карапулька• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так секонд наоборот тема у подростков, ломятся туда так что двери сносят. Что то вы заврались.
Да ладно, прямо ломляться? В мене підліток, то секонд це
Маю рацію• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
джинси від 299 грн
футболка від 49 грн
реглан від 129 грн
Ну, ок. Но по вашему описанию это не цены секонда в середине недели. Да, это цены дорогущего сека в завоз. Но мало кто его покупает по таким ценам.
И имея такую зарплату, как у автора, бред брать джинсы на сезон за 300грн, если можно взять за 150грн.

В Футболки за 50грн больших размеров не верю. Разве что малышачие.
Sabbatay_cvi• 21 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
А почему вы за всех расписываетесь? У меня была абсолютно немажорная семья, но и школа у меня была лучгая в стране, и языковые лагеря, и репетиторы по английскому тогда, когда это было в диковинку, и стажировки за границей с материальным участием родителей, и одежда пусть немногочисленная, но модная, и магнитофоны/фотоаппараты/плейеры. Для того времени мне дали по максимуму. И я даю.

Ну так есть же топовые языковые школы.
И графическому дизайну учат на недёшевых курсах.
Тра Ля Ля• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не придумайте. Моему 16, ни он, ни его друзья в секонды двери не сносят
Тра Ля Ля• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну уж точно не стыдно среди подростков ходить в секонде
Стыдно