Полонянка SexShop-а!• 21 марта 2023
Истерики подростка на тему "мы нищие и убогие"
13 лет, воспитываю сама, и нет - нищими нас не считаю, она одета, обута и сыта, имеет свою комнату, занимается английским с репетитором
Но стабильно раз в неделю случается "нормальные люди на выходных ходят семьей куда-то, а не выготавливают кастрюли жрачки на всю неделю", "ты мне даже худи из Кропа на день рождения купить не можешь, все из секонда, думаешь не видно?"
Кто через такое прошел, как отвечать? Попустило само собой?
Жена брата Админа• 21 марта 2023
Так секонд наоборот тема у подростков, ломятся туда так что двери сносят. Что то вы заврались.
Щас ухожу• 21 марта 2023
Она права
Есть скидки и от того что вы пойдёте погулять - мир не встанет
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
ну не всі ж фанати секонда...
Мати тріля• 21 марта 2023
Жрать не готовить, пусть сама готовит. На покупку трусов и всего остального - пусть идёт подработает. Трутня растите
Жена брата Админа• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну не всі ж фанати секонда...
Ну уж точно не стыдно среди подростков ходить в секонде
Мизимец• 21 марта 2023
А зачем вы на двоих столько готовите?
Может, стоит часть выделить и в выходной день сходить с дочерью в недорогой ресторан.Поболтать, посмеятся.
У нас была такая традиция со старшей дочерью и жили мы не богато, но каждую субботу мы ходили завтракать в любимую кафешку.
Она, прям, ждала этих суббот.
Птица секретарь• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
І за чим же вони туди ломляться?) За морально устарівшим одягом?)
Хвильоватиша• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Моя за секондом пищит... Имея при этом кучу брендовой одежды.
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
автор, дитина потребує уваги, а не борщу, а про одяг - аби вас образити, але і доля правди є, коли дуже хочеш ту довбану кофту, а купити її немає змоги, а що тоді казати про техніку чи більш дорогі речі..
Ворую вкусняшки• 21 марта 2023
Худи из Кроппа стоит сумасшедших денег? Они на распродаже дешевле секонда бывают
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
ну не скажіть, якщо в класі чи твої друзі - не вдягаються в секонді, то ви як гадаєте - чи буде дитині автора соромно?
ЛісАпетная• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Правда, племяннице 16, они с подругами в секонды гулять ходят.
Радуется и балдеет, когда какую-то нестандартную вещь находит или прикольную футболку.
Укр_жіночка• 21 марта 2023
ну, если одежда с секонла и совсем никуда не ходить, то и я бы чувствовала себя бедной. Но она уже взрослая девочка и должна понимать, что от её истерик мама большп зарабатывать не станет. Я росоа в бедной семье, но никогда родителей не упрекала, захотелось лучше, поэтому в 14 начала работать. Но я из тех, кто считает что никто никому ничего не должен и зс то что есть, уже надо сказать спасибо.
Щас ухожу• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Когда у них полный шкаф тряпок то да, как развлечение, когда это основная одежда и ребенок забыл как выглядит новая вещь - нет.
Фенте Фря• 21 марта 2023
Говорю, что да, так и есть. И говорю, что вот сейчас у нее есть возможность хорошо учиться, получать образование, а потом найти работу с высоким доход, чтоб она и ее дети не были нищими и не устраивали таких истерик. Все в ее руках 🤷🏻♀️
Полонянка SexShop-а!
• 21 марта 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
А в секонде худи такого же покроя за 100 грн, а не за 500
Разница есть, согласитесь?)
Паратруперсупер• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Не завралась, моя дочь 14 лет секонд не воспринимает, только как домашнюю одежду, в секоне на улицу не пойдет
Домовенок Кузя• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Зависит от окружения, дети очень злые и могут «стебать» за все. Скорее всего, девочку гнобят в школе и она этот негатив выплескивает на маму. Или же, манипулирует. Но, у ребёнка должна быть нормальная одежда, для начала.
Коко Шанель• 21 марта 2023
Покажите ей фото Мариуполя и разрушенных городов, скажите, что не время и нищита у всех сейчас
Ворую вкусняшки• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Разница есть, согласитесь?)
Да, есть, для подростка в этом возрасте нужно «как у всех», если у всех из Кроппа
Полонянка SexShop-а!
• 21 марта 2023
Ответ дляМизимец
А зачем вы на двоих столько готовите?
Она, прям, ждала этих суббот.
На неделе обычно нет возможности, люблю когда готово сразу на все рабочие дни
Жертва интернета• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ага, конечно, моя туда не зайдет ни за какие шиши, хотя я люблю
Золота орда• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Сыну 16 лет. В сэконде никогда не был. И никто из его друзей там не одевается.
Одеваемся в масс-маркет. Не богачи.
Кіма кепка• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
где ломятся? у меня нет ни одного знакомого, которые в секонде что- то покупает.
Сама не знаю• 21 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
И сами носят и перепродают
В день завоза там подростков больше всех
Ядвига Юсьлегко• 21 марта 2023
Ответ дляМизимец
А зачем вы на двоих столько готовите?
Она, прям, ждала этих суббот.
Я вот тоже сына (11 лет) повела бургеры есть, едим, а он такой ’мама, мы как богатые, в кафе’, и я сама задумалась, реально же редко ходим. Теперь на выходных традиция, ходим в кафе обедать, ребенок доволен и я отдыхаю заодно, еще и общаемся.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Интересно, где это такие подростки?
Полонянка SexShop-а!
• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Где подрабатывают в 13?