diablo12• 21 марта 2023

Такси, теперь такие приезжают часто

Неопрятные, машина грязная, города не знают совсем. Видно, что выживают люди как могут. Заметили такую тенденцию, Киев? Пора садиться за руль
Dasik_• 21 марта 2023
та ні, наче як і раніше. Кристуюсь уклоном та болтом.
Їзжу кілька разів на тиждень. Поодинокі випадки трапляються, але вони і раніше були.

Jul_L• 21 марта 2023
Нет, не заметила. Езжу часто, пользуюсь двумя службами. То, о чем Вы пишете, не встречала за шесть лет активного пользования ни разу.
Ksenia-e9d7• 21 марта 2023
Такое и раньше было. И планокуров тьма там ездит
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 марта 2023
Не встречала. Всегда убер или уклон - чистота, вежливость водителей
Juliana R• 21 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Их проверяют,даже марки некоторых машин отсеивают,а вот остальные такси могут быть и не очень чистые.
Я разговаривала как-то на этот счет с таксистом,когда ехала
o.shalneva• 21 марта 2023
У мене інші враження ..зараз і машини гарніші,і водії чемніші. Київ.
healer09648293• 21 марта 2023
Та я всіляких бачила. І з чистенькими і брудними..

_MadonnA_• 21 марта 2023
Мне всегда попадались только такие и до войны , не в плане грязной машины , а что города не знают совсем . Не люблю такси , очень редко езжу .
interior_designer• 21 марта 2023
это вы переселенцев решили обосрать? неопрятные?
Hanna-Hanna• 21 марта 2023
Якщо не викликати зі служби «шараш-монтаж» та користуватися не найдешевшим тарифом, то все нормально. І водії чемні, і машини чисті, і атмосфера здорова.
автор diablo12 • 21 марта 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Сегодня ехала вообще с неадекватеым, на вид-зек. Города не знает, стиль вождения-ужас, 3 раза чуть не вьехал в другие авто, такое впечатление что под чем-то
автор diablo12 • 21 марта 2023
Ответ дляinterior_designer
Ну на вид он как зек, не знаю
omg_meow• 21 марта 2023
не заметила вообще. вызываю уклон комфорт чаще всего
автор diablo12 • 21 марта 2023
Ответ дляHanna-Hanna
Например какие это. Я болт сегодня вызывала
автор diablo12 • 21 марта 2023
Ответ дляomg_meow
Ну вот и я о том, лучше переплатить, но чтоб не везли тебя как кирпичи на стройку
Hanna-Hanna• 21 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Той самий уклон-комфорт хоча б.
HelloKitty18• 21 марта 2023
Не знаю,вчора їхала з вокзалу, приїхала тойота корола, вічливий водій, чиста машина, приємна музика, мені повезло.
KateSavch• 21 марта 2023
А зачем им знать город? Программа сама строит маршрут.
автор diablo12 • 21 марта 2023
Ответ дляKateSavch
Ну не знаю, для меня странно спрашивать у клиента это правый берег или левый, значит в программу не смотрит или не умеет