Мавка• 21 марта 2023

Скудные месячные это плохо?

Третий цикл подряд приходят на неделю позже, пропал пмс, никаких обильных выделений, за дня 3 заканчиваются вовсе. Не стрессую, климат не меняла, никаких изменений в жизни. Принимаю омегу, д3, витекс. Теперь еще и витамин С чтоб КД приходили. Чем чревато? Мне 27
ФрекенБок• 21 марта 2023
Щитовидку проверьте.
НаБалКоніХодять• 21 марта 2023
Обратитесь к врачам (ендокринолог и гинеколог). У меня, например, на гормональных контрацептивах были скудные месячные, но это была норма. Когда перестала принимать, месячные стали более обильными.
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я такого никогда не принимала.
Ms. При теле• 21 марта 2023
Навіщо вам Вітекс? Це ж від нього побочка.
сою не люблю• 21 марта 2023
Автор, а вы не беременны, часом? Моя мама до 16- ти недель не знала,что беременна, месячные были. Скудные, но были
Распутница• 21 марта 2023
У мене десь у 26 років змінився характер місячних, стали набагато скудніші, ніж були. Я дуже хвилювалась, бо в 25 був аборт з ускладненням (кровотеча), боялась, щоб це не були його наслідки. Перевіряла гормони щитовидки і статеві, моніторила на узі пару циклів, як наростає ендометрій і як виходить. Все було в нормі. Такими місячні і залишилися надалі. Вагітності потім були, з першого -другого циклу, одна завмерла, одна нормальна.
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ длясою не люблю
Та ну врядли, я худая, уже бы заметила за 3 месяца хоть какие-то изменения)
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Очень болела грудь в пмс раньше. И то последнее время пью только вторую фазу цикла
Ms. При теле• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
Ви ж пишете, що пропав пмс. Це ця рослина так діє. Вона ж гормонального характеру. Киньте пити, подивіться.
сою не люблю• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
Ну да, увидели бы. )
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Последние 3 мес пропал. До этого капец был и грудь и общее самочувствие. Уже принимаю так как осталось капсул 10, и то часто забываю. Не думаю что витекс причина
Мушля з Криму• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
Витекс причина 100% он очень влияет
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Витекс причина 100% он очень влияет
Я пила с айхерб все лето, КД были как часы. А это купила украинский, все никак не допью. Неужели второй такой матерый
Мушля з Криму• 21 марта 2023
Витамин с и витекс это гинеколог прописал ?
Лялькодзьоб• 21 марта 2023
В мене це було однією з ознак передчасного клімаксу. Цикл став дуже скупими і коротким...
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Витамин с косметолог) А витекс сама нашла, т.к сильно болела грудь и соски.
Мушля з Криму• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
Просто первый раз слышу что витамин С пьется чтоб КД приходили.
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
Со школьных лет моих все пили аскорбинку при задержках)
Мушля з Криму• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
И как, помогала аскорбинка ?)
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляМушля з Криму
И как, помогала аскорбинка ?)
Что самое забавное ДА) Причем очень быстро
Ms. При теле• 21 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
А сама менопауза во скільки років була встановлена? (Це коли місячного стабільно нема 12 місяців).
Ms. При теле• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
Я не раджу так зухвало впливати на гормональну систему. Це ж все завгодно можно спровокувати. Пийте нейтральни вітаміни в помірній дозі (з айхербу Naturelo, наприклад).
Лялькодзьоб• 21 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Я не дотягнула до цього моменту, щоб місячні остаточно пропали. На замісній гормональній терапії. Діагноз поставили в 35 років
НуКаНаКа• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
а дайте фото, пожалуйста, украинского витекса
Ms. При теле• 21 марта 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Зрозуміло. А аналізи давали чітку картину? Співпадали з вашим самопочуттям та скаргами? Фсг, Амг. Ще одне, ви посивіли за цей період?
автор Мавка • 21 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Тримайте)
НуКаНаКа• 21 марта 2023
Ответ дляМавка
Тримайте)
дуже дякую. до речі, наш епігал (індол український) теж виявився кручє ніж нау фудс
Невгамовна Бу• 21 марта 2023
Как можно самому себе назначать всякую фигню. А потом удивляться побочкам
Лялькодзьоб• 21 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Так, аналізів здала дуже багато. АМГ 0,04 (це найнижчий, далі вже і не слідкувала як він падає), ФСГ теж як а менопаузу. В яєчниках фолікулів по 1-2 шт.
Сивина мене ще практично не торкнулася, не було взаємозв´язку
Ужгород• 21 марта 2023
Так это отлично если пропал пмс.