Мая твая не панимать• 21 марта 2023

Были ли у вас по молодости?

Девочки, по молодости и юности баловались/пробовали что-то запрещённое? И это никак не отобразилось на вашей жизни?
Морковна• 21 марта 2023
Ответ дляКидаю курити

Ось як це називається) виявляється ці худі з чорними колами під очима з неприродними рухами просто поповнюють енергію і розслабляються)))
+++ Из моих бывших знакомых планокуров, все твердили, что они не наркоманы. Но выглядело это не так. Бывший муж курил траву. Я теперь наркомана за километр распознаю(
Почемучка• 21 марта 2023
Ответ дляКидаю курити

Есть люди, которым достаточно одного раза,чтобы получить зависимость, а есть те, которые не не получат никогда. Все просто. Единственная сложность в том, что до того как попробуешь не узнаешь из каких ты
Почемучка• 21 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Так і я можу випити, а можу не випити) але це не означає, що я не залежна) не залежні не вживають)

Ви наркоман, зміріться з цим.
Главное, что вы смирились с тем,что вы алкоголик, а остальное-не важно
Дадосвидания• 21 марта 2023
Я сразу со спайса начала😂 не пошло
Червона калина• 21 марта 2023
Ответ дляКидаю курити
Як шкоду вона завдає?
Вбиває мозок. Когнитівні здібності.
Бесконечность-не предел• 21 марта 2023
Так, багато чого з 16 до 18. Шкодую. Зараз навіть алкоголь не вживаю. Підлітковий вік то біда.
Крошка Енот• 21 марта 2023
Ответ дляМорковна
А как планокура определить невооружённым взглядом?)
Зубная фея• 21 марта 2023
Пробувала курити траву 2 рази. Взагалі ні про що.
Коржик• 21 марта 2023
По одному разу пробовала: траву, солутан и димедрол в большом количестве,
Из наркотиков амфетамин (фен). Прилив энергии бешеный, танцуешь всю ночь и вообще нет усталости и не уснуть потом ещё весь день.
Интересно было.
Крошка Енот• 21 марта 2023
Не пробовала ничего, про травку интересно какие ощущения
Цвірінь• 21 марта 2023
Не пробовала. Но были такие знакомые. И один планокур. Как покурит так сразу дебильное становится, идиотский смех, несвязная речь, тупые шутки. Как в легком отупении и опьянении. А потом ещё и жор бешеный. И все кто в прошлом принимали наркотики, все на траву переходили. Заменяли травой.
Сиренькая• 21 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Дивно читати «курю траву 20 років з 40», і при цьому «проблем немає».

Ви маєте наркотичну залежність.
Ну это такая же завистливость как и пью вино 20 лет с 40. Это алкоголизм не так ли?
Цвірінь• 21 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Та вы шо, вино не в счёт. Это же не водка))) как говорят что пиво каждый день пить это тоже не алкоголизм.
Сиренькая• 21 марта 2023
Ответ дляЦвірінь
Та все мы от чего-то зависимы) Особенно в такое трудное время. Но моя самая большая зависимость это еда Это сейчас просто самый простой источник удовольствия. И большинство есть намного больше, чем вообще нужно человеческому организму…
Цвірінь• 21 марта 2023
Ответ дляСиренькая
Еда да ..😟
Сиренькая• 21 марта 2023
А по теме считаю, что лучше пробовать запрещенное уже во взрослом возрасте, если сильно хочется. Я рада, что в моем подростковом возрасте в легком доступе была только водка или самогон. Сейчас все намного хуже(
Rtyu-92ee• 21 марта 2023
Ответ дляПочемучка
Курю траву лет 20 из моих 40. Никаких проблем с этим не было и нет. И да,я не перешла на более тяжёлые наркотики и у меня нет ломки,в перерывах между курениями,а они могут быть как неделя, так и месяц и год.
Жена, мать , дочь, ответственный работник и все такое прочее
Тоже давно курю, любимые сорта есть ?