Налогообложу• 21 марта 2023
Кто принципиально сдает квартиру без риелторов? Как от них отморозиться?
Просто хочу чтобы люди не переплачивали. Но они все равно пишут под видом людей. Как написать объявление чтобы они не писали даже?
Злюка-закусюка• 21 марта 2023
Не берите у людей залог за последний месяц, чтоб они не переплачивали тоже.
Апофиозная• 21 марта 2023
Написала на олх, что я хозяйка, сдаю без посредников. Оба раза снимали мгновенно люди.
Не гавкаю- но охраняю• 21 марта 2023
Оплатіть ріелтору комісію і він чудово здасть вашу квартиру і орендарі не переплатять
Добротная• 21 марта 2023
На фотках пишите свой телефон и что вы хозяин . Да и пусть пишут. А на просмотре сразу говорите: сдаю напрямую .
Добротная• 21 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мда.... А потом квартиранты сбежали, и автора осталась без бабла за последний месяц. С чего бы это?
Злюка-закусюка• 21 марта 2023
Ответ дляДобротная
Чтобы люди не переплачивали же.
ОбережнаЯ• 21 марта 2023
Ох я б їх повбивала
Ми так продавали
Дзвонить одна - «дуже сподобалась квартира,хочу сьодня терміново в 18:00 глянути»
Субота,ми на дачі,руки в ноги - прем з чоловіком в місто
Приїхали,показуєм
Роздивлялась хвилин 40,потім тикає візитку і каже,що за 1000 дол готова надати нам свої послуги з продажу
Бляха,мені хтілось її пристрелити
Ми так продавали
Приїхали,показуєм
Бляха,мені хтілось її пристрелити
Цигарний шланг• 21 марта 2023
Ответ дляДобротная
А шо, риелтор что то гарантирует или побежит ловить квартирантов?
Что мешает автору брать сразу за последний месяц без риелтора?
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не беру за последний месяц. Я беру залог за имущество. А выезд за неделю или 2 меня не пугает.
Добротная• 21 марта 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Почитайте ещё раз пост, на который я отвечала.
Скляна миша• 21 марта 2023
Ответ дляДобротная
наличие риэлтора этих проблем не решит
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Рієлторів прохання не турбувати.
Але прохання дивне
У чому дивне?
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та щас. Її і так швидко знімуть просто шкода часу їздити показувати ріелторам
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Зразу видно ріелторів відповіді))))
Згодна)))
ОбережнаЯ• 21 марта 2023
Ответ дляЙцфыяч
Зразу видно ріелторів відповіді))))
Абсолютно бесполєзні люди,які не беруть на себе жодної відповідальності,але чомусь за екскурс по чужій квартирі хочуть бєшані бабки
Полуничка• 21 марта 2023
Автор, просто сразу когда вам звонят спрашивайте: вы риелтор? И сразу говорите без объяснений - я не работаю с риелторами.
dreamsunny• 21 марта 2023
В объявлении указать, что собственник , без посредников или аренда без комиссии и приписка, что посредникам не беспокоить .
Когда начинают писать ,звонить насчёт аренды задавать встречный вопрос : ’для кого ищете квартиру?’
Так, чтобы риэлторы вообще не интересовались, наверное не получится. Все равно найдется хитрюга, которая прийдёт под видом арендатора и начнет предлагать свои услуги. Таких вежливо просить ’на выход’
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
У мене просто велика проблема послати людей. Дякую. Буду уважна.
Цікаво без мого погодження вони можуть втулити свої послуги людям?
палка-копалка• 21 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Можуть привести свого клієнта.
Личко Невеличке• 21 марта 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вот и я не понимаю - нахрен они сдались вообще? Они ни за что не отвечают, а бабло берут. Ну такое
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Можуть привести свого клієнта.
Тобто прийдеться послати і людей теж? Просто я коли дивилась квартири для оренди собі то власник і ріелтор завжди були як рідні)
палка-копалка• 21 марта 2023
Пишіть в об´яві що здаєте без посередників. На фотках ставите свій телефон, я робила по діагоналі через усе фото. Це убезпечило від того, що мої фото украдуть. І не бежіть на показ по першому дзвінку. Назначте на один день покази через півгодини кожен, наприклад у суботу.
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Та це все розуміють. І ріетори теж)) дармові швидкі гроші ні за що.
Налогообложу
• 21 марта 2023
Ответ дляпалка-копалка
Хіба олх пропускає водні знаки на фото? Раніше тільки бізнес акаунти дозволяли.
палка-копалка• 21 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
Є люди, які звертаються до агенств щоб підшукали їм житло. Но то вже не Ваша проблема, Ви здаєте орендарям напряму. А вони вже розплачуються за послуги посередника. Ви до того ріелтора ні яким боком.