Фрекен бок• 21 марта 2023
Писать первой или не писать?
Расстались с парнем неделю назад, сижу дома в печали, состояние апатичное, зовёт погулять друг, раньше с ним виделись, но чувства к этому с которым расстались, может мне первой ему написать? Предложить увидится… писать первой это норма? Я знаю он тоже скучает… если мороз, то еде с этим.
ЛижТолько• 21 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
На тот момент он от меня еще не уходил
А я б не смогла оставаться с мужиком который бы сказал,что я не его женщина. Как в дерьмо окунуться
Весела бджілка• 21 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
До того, как бывший муж мне это сказал, у него в течение полутора лет была связь на стороне. Я знала об этой связи с самого начала. Но не готова была с ним развестись и не хотела, чтобы ребенок рос в неполной семье
ЛижТолько• 21 марта 2023
Ответ дляВесела бджілка
Какой ужас. Таки сочувствую.
Слобожаночка• 21 марта 2023
Если вы хотите написать-напишите.
Жизнь одна...
А может это шанс вам снова сойтись...кто знает....
Я бы написала, если бы меня припекло,НО БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ОН НЕ ОТВЕТИТ ИЛИ СУХО ПОГОВОРИТ И ВСЕ. А вы потом будете ходить и жалеть что написали ....
Не боитесь таких исходов-напишите. Что вы теряете? Да ничего!
Жизнь одна...
Ленне-Рейма• 21 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Он младше, та ну суть не в том
Автор. Такое решения нужно принимать интуитивно. Зачем вам мнение теток, которые в основной массе тут несчастные?
Два года назад я тоже тут тему создавала, хотелось советов каких-то про то как перенести боль расставания.
Ничего толклвого не прочла, натыкали только что меня бросили, смирись, и т.д
Хотя я честно скажу, была на грани тогда. Я очень любила мужчину
Первый раз в жизни побила по-настоящему. Мне было очень плохо, все это сопровождалрсь болезнью ,нехваткой деньги (ковид, сократили на работе) и он -создал такую ситуацию чтобы отстранится и свалить . Я мечтала о смерти на тот момент.
Мой вес был 49 кг , обморки, короче писать этот ужас можно будет долго. Я так прожила 3 мес. В бреду и надежде чтотон вернётся.
А потом написала ему, вернее коммент оставила на его стр , под постом о любви и как тяжело ее терять

Он его удалил ровно через 4 минуты, как и свой слезливый пост.
Тогда я поняла окончательно. Кроме себя и саоего эго ничего и никого он не любила. Больше даже и не захожу на стр.
Я даже не знаю где он и живой ли он.
Пишите если вам хочется. Потому что потом у вас будет чувство, что вы сделали не все, что смогли.

Я даже не знаю где он и живой ли он.
Фрекен бок
• 22 марта 2023
Ответ дляСлобожаночка
Если вы хотите написать-напишите.
Жизнь одна...
Написала, ответил положительно
Фрекен бок
• 22 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма

Я даже не знаю где он и живой ли он.

Спасибо вам
ЛижТолько• 22 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Написала, ответил положительно
Ну поздравляю. Теперь вы его верная собачка))
ЛижТолько• 22 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма

Я даже не знаю где он и живой ли он.

А вы что тогда хотели,чтоб пожалели? Или только вы болезненно расставались. Это просто нужно пережить и все. А весь этот пафос о несчастливых тетках и заламывании рук никому не интересен.)) Каждый должен прожить свою судьбу. Только вас мужик послал и вы все поняли. А автора не послал и теперь она будет терять время с манипулятором,а ей уже 30.
Ленне-Рейма• 22 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Бкдьте счастливы.
Искренне желаю избавиться вам от ненависти к людям (а значит и к себе ) , избавиться от желчи и найти гармонию внутри себя. Вам далеко, но Вы если зададитесь целью, пройдете тот Путь
Слобожаночка• 23 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Написала, ответил положительно
Как вы,автор?
Как ваша история?
Продолжение есть ее или...?
Как ваша история?
Продолжение есть ее или...?