Сонячний зайчик• 21 марта 2023
Какой айфон купить для создания контента в инстаграм магазине 12, 13 или 14?
Буду только делать фотографии и видео. Спасибо за помощь.
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляMoco
Если цена, то берите 12 а так ответ очевиден, 14 лучше брать
Спасибо!
MAmaMartusi• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Он еще 2 года будет обновляться. Ну и цена в два раза разница.
Він ще років 4-5 буде обновлятись. В минулому році 6 перестав оновлення тягнути
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Отлично!
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Девушки огромное всем спасибо! Вы сэкономили мне минимум 20 тысяч! Всем добра и мира!
Сливочная пенка• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А при чем тут пособия?
Там все покупают айфоны
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Там все покупают айфоны
Нет, я тут, в Украине. Не выезжала)
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Сяоми. Хоть пять штук. Ничем не хуже.
Сравнили это совсем разное , ИОС это вещь.
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Нет, фото должно быть качественное после загрузки именно в инстаграме.
15 Ултра точно подойдет.
МЕСТО_Встречи• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо за ответ! А разница в качестве фото между 12 про макс и 14 про макс будет очень существенна?
Приличная.
13 макс 14 макс почти нет.
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Приличная.
13 макс 14 макс почти нет.
12 и 13, 14 разница в цене огромная.
Позитивна• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Я різниці між 13 і й4 не бачу, якщо чесно. 12-го в мене не було
СМСница• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
А как быть с тем, что инстаграм ухудшает все фото со всех телефонов, кроме айфона?
Самі придумали?
Залийте потім скачайте і порівняйте їх властивості!!!
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляСМСница
Самі придумали?
Ну конечно сама, а кто же еще!
Это известный факт! Алгоритмы сжатия фото в Инстаграме, не слышали?
СМСница• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну конечно сама, а кто же еще!
Ще скажіть що ті алгоритми на айфонівськ кодування не діють!
І вони тримають ваші фотки по 5-10мб.
LIANA171185• 21 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
О, спасибо большое! Классные крокусы)) А я прочитала кроксы, думаю, зачем мне кроксы, ааа, может человек тоже продает в инсте,сейчас покажет....
Я тоже прочитала ’кроксы’.Перечитала ещё раз,уже получились ’кокосы’.
Увидела фото:какие-то цветы.Вернулась к комментарию,прочла ещё раз)))
Мама всегда мне говорила:Читай внимательнее,доця!
Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляLIANA171185

Сонячний зайчик
• 21 марта 2023
Ответ дляСМСница
І вони тримають ваші фотки по 5-10мб.
Ну вы серьезно? Ну хоть погуглите, почитайте, зачем блоггеры и инста магазины именно айфоны покупают
Пописанная парта• 25 марта 2023
Девочки, а что скажите про 14 плюс айфон, стоит ли брать? Может кто пользуется?
Сонячний зайчик
• 25 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Если есть возможность,конечно берите. Если нет возможности и экономите, как я, тогда выбирайте что для вас максимально важно. Мне вот,например, нужна только камера для контента в инсте. Вам, может, нужны понты ( в хорошем смысле слова), тогда берите 14 или 15. У меня зять работает региональным представителем в австрийской компании, так им каждый год выдают новые айфоны, для них важно, чтобы их представители имели солидный вид. Ну короче как-то так.
Пописанная парта• 26 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Спасибо, мне не для понтов, тоже камера интересует, для работы, стабильность связи и аккумулятор. Или Айфоны тоже глючат? Стою в раздумьях, не знаю как быть?