Малая Налегке• 21 марта 2023
Подойдёт ли стиль такой тату для девушки 30 лет?
Или это подростковый стиль
И, может, кто знает, как он называется
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2023
А когда вам будет 40-50 она выветрится?
Кстати, у меня есть знакомая немка 65+ лет с такими татухами на руках и ногах. На мотоцикле в майке алкоголичке и шортах в Таиланде выглядит нормально
Малая Налегке
• 21 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А когда вам будет 40-50 она выветрится?
В 40 можно и штаны носить, чтобы не видно было
Ну що ви, мамо!• 21 марта 2023
Карпи Коі, японський стиль, класика тату. Не підліткові, але не дуже сучасно вже.
Малая Налегке
• 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
С таким тату колготки не треба
Ахаха точно
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
И тогда зась на юбки, платья, шорты короткие? В 40-50 вы уже не будете никого стесняться и искать одобрения на стороне.
Если вам нравится - просто сделайте.
Organic• 21 марта 2023
это же японские карпы
нет не подростковый
я люблю такое но не столь масштабно
нет не подростковый
я люблю такое но не столь масштабно
Малая Налегке
• 21 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если вам нравится - просто сделайте.
Я же не буду в 40 носить мини
Organic• 21 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я же не буду в 40 носить мини
а что в 40 нельзя?))) если фигура позволяет можно и в 40, хотя если и не позволяет можно , но выглядит не очень
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я же не буду в 40 носить мини
На ваших фото тату до пяток почти )) миди тоже не спасет. Зачем прятать вообще?
Кстати, общалась с одним иностранцем и он меня отговорил от подобных тату, сообщив, что это мужская тема по его мнению, и что спать с такой женщиной, будто с мужчиной. Мне помогло отказаться в свое время. Но я долго колебалась.
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2023
Ответ дляOrganic
Мне 45, фигура хорошая, выгляжу моложе, ношу и шорты короткие и платья. Рано в 30 вообще зарекаться
Organic• 21 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
так и я о том же
Organic• 21 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
он просто странный)
Твоя подружайка• 21 марта 2023
Это не один месяц работы и корректировка... Тату, как по мне, вообще не всем идет, другое дело, что это никого не останавливает.
вАлнуюся сильнА• 21 марта 2023
Ответ дляOrganic
он просто странный)
А мне он помог определиться )
Organic• 21 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А мне он помог определиться )
значит вы просто искали неодобрения от кого-то
Экспертиза• 21 марта 2023
Ответ дляМалая Налегке
Я же не буду в 40 носить мини
Мне 43) и шорты, мини летом ношу) фигура и ноги позволяют)
Море_море_я_скучаю• 21 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если фигура не очень хорошая, то не рано
БоВжеВільна• 21 марта 2023
’Рукава’ и штаны мне не нравится. Когда полностью забито. Слишком. Если у мужчин более менее. То у женщин очень не нравится. Когда частично, или просто не сильно объемный рисунок. Нормально
Бува і таке• 21 марта 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нужно делать не то, что модно, а делать нужно то, что самому себе нравится. Поскольку взрослые и адекватные люди делают тату для себя, а не для показухи модной.