Я тут Живу• 21 марта 2023

Интимный вопрос. Шарики

Кто пользуется шариками, они по началу у вас выпадали и крепко сидели? Купила, вставила, а они выпадают, это совсем плохо?
автор Я тут Живу • 21 марта 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Та нет я совсем не зашоренная, даже наоборот больше, но таким бы не занималась точно 😆, для меня это хрень ненужная
А каким бы занимались? Если у вас мышцы в порядке, нет опущения, то конечно можно не заниматься, а у меня после двух родов уже не как до родов, хочешь не хочешь , а нужно что то делать, тем более с возрастом мышцы у всех женщин ослабевают

автор Я тут Живу • 21 марта 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Что гинеколог говорит?
В любом случае пробуйте с 1, даже просто гулять с ним, без всяких упражнений.
Да ничего пока не говорит
Коленная ложечка• 21 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Не слушайте глупости. Такие резвые потом при чихании ноги скрещивают. Это не влпрос удовольствия.
Аль де Барановна• 21 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Как понять вас?) для чего что?
Что понимать?
Шарики в письке зачем носить?
Аль де Барановна• 21 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Вообще это для здоровья женщины. Странно что наши женщины о таком не знают, какие-то зашоренные что-ли. Вы наверное и при слове секс хихикаете и краснеете? ))
Нет
Тр@хаемся и детей рожаем
Просто не все шарики в письке носят
ЗновЗдоров• 21 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Нет
Тр@хаемся и детей рожаем
Просто не все шарики в письке носят
Опущение стенок - так себе удовольствие.
автор Я тут Живу • 21 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Нет
Тр@хаемся и детей рожаем
Просто не все шарики в письке носят
Ну это пока у вас не ослабли мышцы вы такая грамотная. Только не говорите, что всегда будете как девочка ))
автор Я тут Живу • 21 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Что понимать?
Шарики в письке зачем носить?
Их носят для здоровья, а не для того, что вы подумали. Вы бы ещё к гинекологу не ходили, чтобы вам зеркало туда не пихали, а то зачем же вам в письке зеркало?
Безсовісна кума• 21 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
Что понимать?
Шарики в письке зачем носить?
Не носите. Проходите мимо

Lydmila408• 21 марта 2023
Капец.
А я думала,что только зеки шарики себе пихают..
.
Как раньше жили без шариков???
автор Я тут Живу • 21 марта 2023
Ответ дляLydmila408
Капец.
.
Как раньше жили без шариков???
Действительно капец! А как раньше без туалетной бумаги жили? Подтирались лопухом и нормально было, а тут ишь придумали туалетную бумагу
Вы правда думаете, что раньше небыло опущения внутренних органов, вплоть до полного выпадения матки?
ЗновЗдоров• 21 марта 2023
Ответ дляLydmila408
Капец.
.
Как раньше жили без шариков???
Нормально чего-то не знать.
Еще нормальнее - пройти молча мимо, если не знаешь о чем речь.
Хотя бы комменты почитать - вообще за гранью, очевидно.
Безсовісна кума• 21 марта 2023
Ответ дляЯ тут Живу
И в поле рожали)))
Надо бы показаться врачу. я ношу уже как профилактику,не для восстановления, а подружка делала операцию-ей шарики уже были не актуальны
автор Я тут Живу • 21 марта 2023
Ответ дляБезсовісна кума
И в поле рожали)))
Думаю пару месяцев поносить их и сходить к врачу, если ничего не изменится, то наверное буду готовиться к операции
Первая ласточка инфляции• 22 марта 2023
После родов использовала, мужчина говорит, что стала даже меньше чем до родов))) Но слишком долго - тоже не могу удержать, во первых - устаю держать в напряжении больше 15-20 минут мышцы, во вторых - смазка выделяется.

Мне хватило 2-3 месяца попользовать, но мне врач советовала.