Балалайки з брянська, сподіваємось, всі будуть приземлені запчастинами.
Ответ для Просто я
Там в старой хвылювалочке таблетки хорошие показали девки. Вообще конечно они отбивают аппетит, но также идут от глистов, артрита и много другого
. Я про вас вспомнила, может это как раз вам и надо
Добрий ранок, девочки. Я все проспала-весна спать хочется))слава богу, что без последствий. А что за таблетки такие?))
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
🤨тільки проснулась
Доброго ранку, все пропустила , бачила в 21 що там дрони. Але чогось вони мені не страшні вже. Спала💤🛏️
Новину прочитала по Києву-
За попередньою інформацією, окупанти атакували столицю безпілотниками «Shahed». Всі цілі, виявлені в повітряному просторі навколо Києва, були знищені. Обійшлося без жертв та руйнувань — повідомив начальник КМВА Сергій Попко
Новину прочитала по Києву-
Доброе утро всем!
Тоже только проснулась
Но у нас на Позняках сирены нет( в нашей окрестности),а на телефон, почему-то приходит только днем
Тоже только проснулась
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ для Просто я
О, да. Это было бы замечательно.
И чтобы Вы делали в этом случае?
Куда то шли в укрытие?
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Ібо нефіг!
Доброе утро?
С выходом Вас 🌷
Вы не спали всю ночь в тревогу?
С выходом Вас 🌷
Вы не спали всю ночь в тревогу?
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Це поста за побажання готовністі до четвертої дитини. Тут третій 2 місяці. А дехто вже хоче щоб я 4 мала. Ні і тількі ні

Не зарекайтесь
Nata.t.1970• 22 марта 2023
Ответ дляnattyla
а я слышу иногда когда на улице Плозняки, но со стороны м.Харьковская-сильно воет
А я возле ТЦ Пирамида, вообще с лета тишина 🤫