Пригощаю кашею• 22 марта 2023

А что бы Вы сказали сейчас самой себе 23.02.2022 ?

Если бы была возможность отправить послание в прошлое?
Бронетапці• 22 марта 2023
1. Увольняйся.
2. Не едь на Западную Украину.
3. Не пытайся ’собрать всех в кучу’, все равно не послушают. Думай о себе и несовершеннолетнем ребёнке.
Будьте так ласкаві• 22 марта 2023
Выехать из Ирпеня
ЖонДуан• 22 марта 2023
Я не верила, но готовилась. 19 числа заправила полный бак. Купила папки и стикеры для документов. Утром 24 запаниковала побежала с карт снимать, но нафиг наличка не нужна была.
Документы утром все сложила все подписала. Деньги, золото, все утрамбовала в маленькую сумочку чтоб удобно спрятать было.
Пошли закупили кучу корма коту подобранному 20.02
А дальше тупость. Мы собирались в подвал дома поэтому я взяла только по одному дополнительному спорт костюму каждому и все.
А потом ночью решили ехать на дачу в село. И я никакой одежды не взяла даже носков и трусов запасных.
Вот об этом жалею. И все. Рада что не поддалась панике и не выехали за границу.
Ух яка ж Я• 22 марта 2023
Когда поедешь в Европу, едь сразу в Германию, а не в польшу на 2-3 недели
Пишу_граммотно!• 22 марта 2023
Собирай вещи и уезжай
Мне без сахара• 22 марта 2023
Ответ дляПампушОК
Такие богатые?
Так богатим немає сенсу виїзджати. Ну втік чоловік, а статки? Майно? Бізнес? Отак все покинув і сидиш за кордоном боїшся.
Мне без сахара• 22 марта 2023
Ответ дляКонтрольница
23.02 прилетела с отдыха. Спасибо не застряла
Все было как было
Если бы за месяц, то уехали бы всей семьей из страны.
Ми також 23 повернулися. Ще літак в Катарі затримали, нічний виліт на денний перенесли. І літак замінили новий на старий.
Моторошні троянди• 22 марта 2023
Выезжать в Польшу, не верить президенту.
Сумчатая кошка• 22 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
23 поздно, хотя бы за неделю до 24. Сказала бы выезжать всей семьёй.
Аналогично) но если б утром 23 февраля сказал кто-то, то успели бы выехать всей семьёй. Мы в итоге выехали позже, но блин...нервно и дорого)
Тролю як можу• 22 марта 2023
Я би сказала собі, тримайся та надихацтінших, не дай їм зламатися. Колись, то закінчиться.
Ми все зробили правильно.
Я поїхала, він залишився (такі обставини, він би ніколи не пробачив собі, аби поїхав до війни кудись)
Сколько_мне_лет?• 22 марта 2023
Все правильно сделала, молодец.
Скажений гудзик• 22 марта 2023
Сказала б себе, ну послушай п-во Америки с которым ты работаешь, что нужно ехать со страны всей семьей, а не бежать в пижаме со слезами ,в страхе, в панике под звуки автоматных выстрелов в забитый вагон поезда, с маленькими детьми(((
Сумчатая кошка• 22 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Сними срочно все бабки отовсюду, со всех счетов, в том числе с ФОПовских и купи баксы
У многих ’сними деньги’. Зачем? Что, после 24 февраля снять невозможно было или как? Вот ’выезжай’ это актуально. А банки не лопнули - деньги у всех сохранились
Бяки-козяки• 22 марта 2023
Сказала бы сама себе, какая ты молодец что не поддалась всеобщей панике, и никуда не поехала из своего дома. Считала тогда и считаю до сих пор что Киев самое безопасное место
Elena Rus• 22 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Кричать всем убегайте с бучи и ирпеня
Не помогло бы. Поверили бы в заявление от властей, но власти мило молчали. 21 февраля я упрашивала выехать своего папу. Он отказался.
AnnaOst• 22 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
Скоріше сказала б собі одразу після виборів 19року. Продавати все і виіжджати за кордон. Зто д знав, що цей товариш разом зі своїм завгоспом розмінує Чонгар, і Перекоп, відведе війська, закриє ракетні програми і моє рідне місто знищать бомби …
Да, весь час про це думаю. Серйозно про це думали, але не наважилися.
Сумчатая кошка• 22 марта 2023
Ответ дляУх яка ж Я
А чем Вам Польша неугодила?
Elena Rus• 22 марта 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Совершенно верно
Сумчатая кошка• 22 марта 2023
Ответ дляElena Rus
И чем это закончилось? Папа где сейчас?
Elena Rus• 22 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
И чем это закончилось? Папа где сейчас?
Да ничем, вся семья дома. Но мы в Харькове, и в нашем микрорайоне дома все целые, не считая школы
Божий одуванчик• 22 марта 2023
Не плачь. Не бойся. Ты во всем права. Ты все сделаешь правильно. Запомни того кто поможет. Еще сильнее запомни того кто не поможет.
Даха-сваха• 22 марта 2023
срочно собирай вещи и вали как можно дальше
я не верила в военные действия
и по опыту с Донецком в первые дни - думала, все сольют, от нас не зависит ничего , попали частично в оккупацию, еле вышли , очутились в эпицентре боевых действия
Удачная• 22 марта 2023
ни слова бы не написала родственникам из россии.
Нічний дожор• 22 марта 2023
Кажу собі, що я молодець, розумна і мисляча
Що мої знання і досвід не підвели мене, до війни підготувалася і мала кілька планів
Що чітко знала, кому не можна вірити після 2019 і до кого треба прислухатися
Що дітям дали розвиток і освіту, працювати і навчатися за кордоном
І за все це дякую Богу❤️
Гага Газу• 22 марта 2023
Не вывози семью сестры - обосрут и проклянут вместо спасибо
Аноним_Русалка• 22 марта 2023
Ответ дляКротоТо
23.02.2022 я уже знала, что будет вторжение и отвозила ценные вещи несколькими ходками в село.
Вот 22го!!! Я бы сказала себе: ’начинай вывозить все еще сегодня. А лучше вчера’
А о кого Вы узнали ? И настолько поверили в это ? Мне почему-то кажется, что если бы мне кто-то тогда сказал за день до всего этого , я бы не поверила и осталась бы все равно в Киеве
Пожмаковна• 22 марта 2023
Не вкладывай бабки в ткани на отшив весенней коллекции , сказала бы хотя бы за неделю до
Я Вас не боюся• 22 марта 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Снять наличные, купить продукты хотя бы на месяц.
Мама купила на месяцы себе и коту. Через три недели выехала ( Донецкая область) и больше не вернётся. Продукты съели свекры и их коты
Женщинас• 22 марта 2023
Ответ дляМальдивирую
Я до последнего не верила. Просто нас целый год пугали войной, называли разные даты, а ничего не происходило. Но если подумать, когда уехали дипломаты, это был сигнал.
Мені чогось запам´яталось, що британські страхові вийшли з України, тоді думка зашевелилася, що щось серйозне буде...але хв на 5.
24 я прокинулась в повному шоці.
Сумчатая кошка• 22 марта 2023
Ответ дляГага Газу
А откуда и куда Вы их вывозили?