Мудробаба• Изменено 22 марта 2023

Ой, девочки…

Читаю тему о рпп, и там такая злющая советчица пишет о том, шо она сильная и волевая) а я читаю и думаю, что лучше я вкусненько поем и буду счастливая и радостная, чем волевая и такая злющая, я бы даже сказала агрессивная.
Всем Мира :)))
автор Мудробаба • 22 марта 2023
«Волевая» именно в скобки нужно было взять
Ондатрова шуба• 22 марта 2023
А мне нравиться небольшое чувство голода...а еще мне здоровей худой быть и моложе выглядеть.
Джинци на Флісі• 22 марта 2023
Что за тема
Красота неземная• 22 марта 2023
И так до очередной темы ’...ни магу взять себя в руки, уже сто кил, девочки памагиииите!’.
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2023
Да, тётка реально злая какая-то. Наверное, не хватает кекса
Красота неземная• 22 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она просто мучное не любит.
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Она просто мучное не любит.
А может любит, но некому испечь?))
Красота неземная• 22 марта 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
А может любит, но некому испечь?))
Главное,чтобы было кому отжарить. А кекс пусть пекут другие. Это я, та тетка, если шо
ЭмчЭндЭм• 22 марта 2023
Ответ дляКрасота неземная
Та я поняла
Кудрі кручу сама• 22 марта 2023
Що таке рпп? Схоже на зпп, воно?
Дуболом• 22 марта 2023
Пхахах, автор, я познала этот дзен лет семь назад, до этого тоже была худая, голодная и злая))) И ничегошеньки не изменилось (ну только гардероб разве что). Мир не рухнул, муж не разлюбил, на улице пальцами не тычут.
Капризуля• 22 марта 2023
Я поела.. бутер, чай, макаронс и шлифонула утиной грудкой . Может подобрею
автор Мудробаба • 22 марта 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Що таке рпп? Схоже на зпп, воно?
Расстройство пищевого поведения
Кудрі кручу сама• 22 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Расстройство пищевого поведения
Тоді вибачаюся, якщо когось образила. Думала щось чергове дивне.
Не звертайте увагу. Людина приблизно у такому ж настрої як я це написала. Інколи хочеться вилити злість і щось тай попадеться.