Этожзвяздаяегообожаю• 22 марта 2023
Болит голова из-за шеи
С воскресенья, и круглосуточно. Солпадаин, нурофен притупляют боль, но нампару часов. Сегодня до меня дошло, что это из-за шеи. Надавила на шею за ухом, аж подпрыгнула от боли. Что делать? Через 2 дня предстоит далёкая дорога, а я от этой боли как чумная. Может, кто-то что-то посоветует
Король дивана• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Болит все левая половина, от аиска до шеи. Но при касании к шее ближе к черепу сильно больно. Вот я и решила, что а шее проблема
І мене теж таке з вчора,особливо при наклоні голови біль усилюється
Король дивана• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А нурофена вы говорите 2 таблетки. Это выходит доза 800?
Вам потрібно те що від запалень хребта ,ібупрофен слабий в цьому,
Стильна штучка• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я писала ибупрофен 400мл,800 это много, нельзя я в таблетках пью, там одна таблетка по 200мл
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
Спасибо!
Точу ляси• 22 марта 2023
Оно может и наоборот давать
Парацетамол и Нурофен тут до одного места. Разве что порошок Нурофен в дозировке 600-800, и то
Вам нужен Немесил как минимум или пару уколов Диклофенака. Массажи, зарядки и так далее нельзя делать, пока есть воспаление.
Снимите воспаление, потом уже массажи-зарядки.
Напишите в группе наших, у кого-то же должны быть лекарства
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Знеболююча мазь це типу вольтарен?
Так
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Знеболююча мазь це типу вольтарен?
Соррі не солрадеін, а спазмалгон 5 мл.
КартаБезКомиссий• 22 марта 2023
Ответ дляКороль дивана
Купіть таблетки на основі мелексикама,в Польщі не рецептруні
Мені мелексікам безполезний був... Це ж міорелаксант він не подіє швидко
Король дивана• 22 марта 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ні,мілоксікам це не міорелексант,почитайте ,ви путаете з мідокалмом
И__р__и__н__а• 22 марта 2023
Купите мазь Траумель С (в Германии так точно покупала). Должно полегчать и достаточно безвредно. Мне беременной назначили.
Безпринципова• 22 марта 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У меня похоже, но правая сторона. Но дело в том, что я проверялась еще в Украине, когда был похожий приступ. Обьективных причин нет, мигрень. Читаю с Вами советы в теме, может поможет что-то.
Этожзвяздаяегообожаю
• 22 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
И голову в лево не могу повернуть нормально. Что-то там воспалилось все таки. И место именно нащупала. За ухом чутьтниже черепа. Если легонько надавливать, то отстреливает и в висок и в ухо и в плече