Зайканалужайке• 22 марта 2023

Мне 47, ужасный сколиоз и плечи на разном уровне, это все? нельзя решить

эту проблему?
Атятя_тётя• 22 марта 2023
А с какого возраста?
Сколиоз не лечится. Главное, чтоб не болело. Гимнастика и курсы массажа
Борщичок• 22 марта 2023
Що лікарі кажуть? Що ви робите щоб виправити ситуацію?
Зробити можна багато чого але ви готові до операції? Чи будете носити корсет?
Чи вас все влаштовує?
18 мнеУЖЕ• 22 марта 2023
Начать с похода к неврологу и на физиотерапию
Істеріомама• 22 марта 2023
Можно. Ежедневная специальная гимнастика,бассейн. У моего мужа за год
очень заметные изменения. В прошлом спортсмен,борец,плечи на разном уровне из-за стойки. Позвоночник не болит прошли головные боли.
175см55кг19лет (она)• 22 марта 2023
.
Благоуханочка• 22 марта 2023
Автор, сорри - а до 47 лет этого не было? Вот Вы проснулись в день своего 47-летия, подошли к зеркалу, а там сколиоз и плечи? А в 46 была идеальная осанка?
Весёлая морковка• 22 марта 2023
А до 47 лет вас это не беспокоило?Массажи,плавание,лфк.
Ручки-Крючки• 22 марта 2023
Раз,два по щучому велінню рішається.
энциклопУдия• 22 марта 2023
К сожалею в Вашем возрасте не сильно стоит поменяется
Вот у меня была клиентка 45 лет
Мы не заморачивались у неё плечи на разном уровне просто тренировались . Она хотела немного набрать мышц что бы спина не болела
На одном фото она весит 48 а на втором 52. Но потом залетели что плечи немного выровнять удалось.

Но сколиоз это проблема серьезней зал может помочь не ухудшать ситуацию дальше.
энциклопУдия• 22 марта 2023
Боже перечитала что написала с ошибками т9 наисправляло ( сори )
_Lio_• 22 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Это в спортзале?
_Lio_• 22 марта 2023
Мне 27. И думаю уже тяжело
Есть наклон таза вперед и завал на одну сторону.
Занималась и в спец.захал и лфк и с остеопатами.
Все до поры, до времени
Марфа Українівна• 22 марта 2023
у явно есть проблемы с прикусом, во рту симетрично?
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2023
Кинезиотерапия. В Киеве - Зубец А. Хороший доктор, даёт упражнения, у него есть зал со специальным оборудованием
автор Зайканалужайке • 22 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я из Днепра;(
автор Зайканалужайке • 22 марта 2023
Ответ дляБорщичок
Чи вас все влаштовує?
Я не была у врача;(
К операции не готова.
Корсет бы носила.
автор Зайканалужайке • 22 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо)
Міс Всесвіт• 22 марта 2023
У меня сколиоз с детства, но проявил себя в мои 37, когда по ночам начались страшные головные боли, вообще не могла спать. Из-за сколиоза ухудшилось кровообращение в голове. Лечилась сначала в Бубновского, потом спортзал с тренером. Сейчас спорт на постоянной основе. Только забрасываю - привет боли. Визуально тоже немного стало лучше, когда мышцы закачались
NikIrinaS• 22 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я не была у врача;(
К операции не готова.
Корсет бы носила.
Может то и не скалеоз. Сходите к врачу и получите рекомендации. Потом закачивайте спину.
автор Зайканалужайке • 22 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Вау!!
БлинчикБезСметанки• 22 марта 2023
Кинезиотерапия вам поможет
Вилами по Воде• 22 марта 2023
Мне 27, в прошлом году скрутило от боли в спине жуть. Пропила обезболивающие,пошла на кинезиотерапию. Укрепили мышцы, подняли таз,плечо,боли ушли. Ну и,что бы оно не расползлось обратно,нужно поддерживать .плавание,или в спорт зал , тд тп Ходила со мной женщина,лет 50 ничего,бодрячком тоже была)
Женщина_в_лосинах• 22 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Вот у меня была клиентка 45 лет

круто) причем на 52 и стройнее вид)
Пластилин_Колец• 22 марта 2023
Ответ дляЗайканалужайке
Я из Днепра;(
А в Днепре нет массажистов? Спорт залов нет? Или интернет не ловит? Там полно упражнений для исправления осанки
Шикаю і викаю• 22 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Подскажите, она только в тренажёрном работала над этим? Или параллельно ещё что-то проходила? Боли прошли?
Сонечко• 22 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
фото
кружевом прикрыл и все проблемы решены
Сонечко• 22 марта 2023
автор, укорочение одной ноги есть?
если есть, то стелька может облегчить ситуация
бибизяна• 22 марта 2023
Рожать второго
Русланка з гілки• 22 марта 2023
Упражнения на доске Евминова. Или заниматься с Анной Куркуриной, у нее есть марафоны.