Скользкая• 22 марта 2023
Яке взуття до цих джинсів?
Замовила, очікую. Тепер думаю, над взуттям. Ясно, що кросівки. А ще?)
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2023
На каблуке широком и устойчивом. На резиновой подошве с танкеткой.
Все зависит от вашего роста, длинны ног.
Я очень люблю клешеные джинсы, но рост у меня низкий. Чтобы они не укорачивали зрительно ногу, я нолу только под каблук . Штанина должна хорошо находить на каблук.
LoveYouOrNot• 22 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Классные джинсы. А где их можно посмотреть?)
Турецький ноунейм на Шафі.
Багиня• 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Этим джинсам уже три года минимум ,это антитренд,где вы их откопали?
с разрезами антитренд?
Попразендовна• 22 марта 2023
Кросівки, ботінки і т.д. Я теж схожі замовила, ще не прийшли. В моїх розрізи трохи не там, де у вас наче
Комиссия50%• 22 марта 2023
Я такие в стоке меряла, но не решилась взять. Что-то они давненько уже относились у модниц, решила не брать
Гарантую неперелевки• 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
По барабану, они мне очень понравились
ЕлькиПальки• 22 марта 2023
автор, киньте ссилку де купуєте, будь-ласка!
Дуже хочу джинси саме такого кольору!
ДелайКак_Я• 22 марта 2023
Я вчора в Манго такі бачила. Але це на високих дівчат тільки. Для мене вони занадто довгі.
Распутница• 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Обязательно надо следовать моде?
Скользкая
• 22 марта 2023
Ответ дляКомиссия50%
Я не модниця. У мене все з запізненням на рік-два)
Незнакомлюся• 22 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Почему антитренд?
Ну вот взять широкие джинсы. Я такие начала носить весной в 2019 году, уже давно надоесть успели, но это все еще модно. Не на острие, но модно.
Так и с этими, модель эта, кстати, появилась гораздо позднее.