Поліпривіт всім• 22 марта 2023
Полипы эндометрия и/или гиперплазия какие симптомы?
Что вас беспокоило с таким диагнозом?
ПлакалаВАвтомобиле• 22 марта 2023
Обильные месячные.Сгустки.
Мазня перед и после по 2-3 дня
Кровь во время овуляции.
Вроде ничего не забыла.
Мазня перед и после по 2-3 дня
Кровь во время овуляции.
Вроде ничего не забыла.
Поліпривіт всім
• 22 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Обильные месячные.Сгустки.
Мазня перед и после по 2-3 дня
Кровь во время овуляции.
Вроде ничего не забыла.
Мазня перед и после по 2-3 дня
Кровь во время овуляции.
Вроде ничего не забыла.
Подскажите, пожалуйста, Обильные как определить? Как вы поняли что они Обильные?
Сгустки у меня есть , но буквально 2-3 штуки в обильный день и все.
Какие сгустки были размером у вас?
Сунуся в чужі справи• 22 марта 2023
Обильные месячные со сгустками, только второй день, остальные дни ок
ПлакалаВАвтомобиле• 22 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Какие сгустки были размером у вас?
У меня обильные на 5 и 6ой день-это прокладка ночная на полчаса была.
Сгустки разных размеров, мелких много, самый крупный был, как укзательный и средний пальцы сложить, вот такой размер.
После гистеры стало лучше, но не надолго.
Пушап Мі мі• 22 марта 2023
Автор, вам поставили этот диагноз?
У меня некоторые симптомы, как в первом комментарии, но диагноза такого нет. Есть эррозия.
ГЛЮкоза• 22 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Какие сгустки были размером у вас?
сгустки это норма
а обилтные месячные ни с чем не перепутаешь
это когда нужно прокладку чаще чем раз часа в три менять
и что это за самодиагностика?
сделайте узи на 4-7 день цикла и будете знать есть гиперплазия или нет
по другому никак
и что это за самодиагностика?
по другому никак
Забобонний фрукт• 22 марта 2023
Обильные месячные, мазня до и после, сгустки и сильные боли живота.
Замурмишка• 22 марта 2023
Гиперплазия была и полипы. Почти 30 мм эндометрий был до выскабливания. 3 недели не заканчивались месячные и транексам не помогал. Потом кровотечение, кровь тонкой струйкой вытекала. Выскабливание . Сейчас на гормонах. Эндометрий тонкий, но кроалю на активных таблетках
Захекалася читать• 22 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Какие сгустки были размером у вас?
Что вам беспокоит и почему решили, что у вас диагноз?
Нічого вдягти• 22 марта 2023
Никакой мазни, никаких згустков, не обильнын месячные, 3-4 дня. Сделала узи в январе прошлого года, два полипа. До этого за мои 46 никаких проблем по гинекологии вообще не было, эрозию прижигали после родов и все. Сделали гистероскопию, лечение дальше не проходила, мы в окупации, рецидив((( 24 января вторая гистеро, эндометриоз, полипов не пересчитать, опа короче( Ехала в соседний райцентр на гистеро через пятнадцать блокпостов, или в крым дают направление у нас. После гистеро поставили мирену, привыкаю к ней, пока все нормольно, ттт
Ручки-Крючки• 22 марта 2023
Обычно полип проявляется на 17 й день цикла коричневой мазней. Гиперплазия-на узи.
Поліпривіт всім
• 22 марта 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Автор, вам поставили этот диагноз?
Нет, ставят только по гистологии
На уши могут предположить
Поліпривіт всім
• 22 марта 2023
Ответ дляГЛЮкоза
сгустки это норма
и что это за самодиагностика?
по другому никак
и что это за самодиагностика?
по другому никак
В самый обильный день где то раз в три часа меняю
Узи делала, на одном все чудесно на втором видят полип
Поліпривіт всім
• 22 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Обильные месячные это как часто меняли прокладки?
Поліпривіт всім
• 22 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
По узи один врач видит полип, второй нет
Беспокоит, что месячные стали длиннее, вернее они идут 3-4 дня, а потом до 8 дней могут еще по одной капельке или просто след на белье
Больше ничего
Поліпривіт всім
• 22 марта 2023
Ответ дляНічого вдягти
А по узи второй раз тоже видели много полипов?
Творог для розжига• 22 марта 2023
Никаких обильных у меня нет, первый день идут норм, далее на спад 3-4 дня. Заметила последние 3 раза задержка в один день, первый день немного болел живот из-за этого. Остальное все как обычно, безсимптомно. Пошла на проверку, так как планируем беременность, оказалось полип. На следующей неделе иду на повторное узи для подтверждения.
Захекалася читать• 22 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Больше ничего
Это не повод ни к чему пока. Они всем тут же предлагают удалять, пугают. Но все это очень зависит от массы факторов, питание, стрессы, желчный. На фоге желчного нарастают полипы. Не наладите образ жизни, следующие будут расти.
Хропочка з гривкою• 22 марта 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Скайлабс?)) Вас с вашим желчным и ’благоприятными’ прогнозами в виде пугалок ни с кем не спутать)
Захекалася читать• 22 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет. Значит человек тоже в теме
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
На первом узи был один полип, второй врач увидела во время операции, в цервикальном канале и тоже убрала. На втором узи как сказал доктор, их много, считать бесполезно((( От первой гистеро прошел год на момент второго узи.