Тоска в носках• 22 марта 2023
Мои натуральные кудри старят меня, а если на плойку кручу то красота
Почему так?
Плекаю думи• 22 марта 2023
Меня не старят, но бесят на второй день, потому что после расчесывания кудрей нет, а шевелюра непонятная
То ли дело, когда их вытянуть утюгом или сделать локоны - сразу красивые волосы
Попразендовна• 22 марта 2023
Попробуйте натуральные уложить нормальными средствами.
Чтобы не торчало, как проволока и не выглядело неухоженным.
Светлана-5afe• 22 марта 2023
У меня прекрасно формируются кудри пенкой, но не очень мне нравится. А если накручены в салоне другое дело.
Но самые мои любимые кудри-идеально выровненные, при чём феном, не утюжком.
Срочнокпсихологу• 22 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
Кудрявый метод в помощь.
Повністю згодна. Але це більше про догляд та якість волосся, а ми всі хочемо одразу гарний результат
Тоска в носках
• 22 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Может мелкие завитки не идут. А крупные волны лучше смотрятся
Да. Точно! Мои натур. структура это кудри небольшие, а волны мне очень идут. Наконец-то дошло после комментах вашего😅