Тоска в носках• 22 марта 2023

Мои натуральные кудри старят меня, а если на плойку кручу то красота

Почему так?
Туся муся• 22 марта 2023
Може придумали собі

Плекаю думи• 22 марта 2023
Меня не старят, но бесят на второй день, потому что после расчесывания кудрей нет, а шевелюра непонятная
То ли дело, когда их вытянуть утюгом или сделать локоны - сразу красивые волосы
Попразендовна• 22 марта 2023
Попробуйте натуральные уложить нормальными средствами.
Чтобы не торчало, как проволока и не выглядело неухоженным.
Попразендовна• 22 марта 2023
Кудрявый метод в помощь.
Светлана-5afe• 22 марта 2023
У меня прекрасно формируются кудри пенкой, но не очень мне нравится. А если накручены в салоне другое дело.

Но самые мои любимые кудри-идеально выровненные, при чём феном, не утюжком.
Донька подруги• 22 марта 2023
Может мелкие завитки не идут. А крупные волны лучше смотрятся
Срочнокпсихологу• 22 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
Кудрявый метод в помощь.
Повністю згодна. Але це більше про догляд та якість волосся, а ми всі хочемо одразу гарний результат

автор Тоска в носках • 22 марта 2023
Ответ дляДонька подруги
Да. Точно! Мои натур. структура это кудри небольшие, а волны мне очень идут. Наконец-то дошло после комментах вашего😅
MarryV• 22 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
Особенно, если у вас круглая форма лица.