Капризуля• 22 марта 2023
Жизненно необходимые препараты
Уехала на пару дней за город на отдых и не взяла с собой противосудорожные. Они есть далеко не в каждой аптеке и здесь рядом нигде нет. Что делать в такой ситуации? Боюсь что будет эпи приступ без них((
Капризуля
• 22 марта 2023
Может какие-то безрецептурные успокоительные пить? Типа гидазепам какой-нибудь
Кнопус• 22 марта 2023
Ответ дляКапризуля
Он рецептурный
Все і одразу• 22 марта 2023
курьером из дома или из аптеки заказать? служба такси тоже может доставить если есть кому отправить