Без образів• 22 марта 2023
ВПО виїхали за кордон, не повідомили РУСЗН
Знайома оформила ВПО, через 3 місяці виїхали за кордон, не встигла повідомити в РУСЗН, кошти надходять, вона їх не знімає, бо знає , що вони не положені. Як бути далі? Є такі, хто виїхав, і отримують кошти ВПО?
Удальонка• 23 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та Ви шо? Може Ви просто не в курсі, що є країни, в яких ні копійчини допомоги не дають.
Так пусть едут в те, где дадут
Они выехали, все
СирОжино пирОжино• 23 марта 2023
Ответ дляУдальонка
Ну, может потому, что они выехали, и получают помощь от другого государства, но не приносят сейчас пользу своему государству, только тянут ресурс, а то государство, куда они выехали - вот оно их и поддержит
Я вже вище писала, повторю ще раз. Звідки Ви взяли, що вони отримують якусь допомогу? Є безліч країн, де нічого не дають.
Удальонка• 23 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, не дають фин. помощи, но ведь людей там не держали, не привязали? Они могут переехать, если дело в деньгах и они ищут финансирование, чтобы встать на ноги. А если они в этом не нуждаются или сознательно выбрали эту страну для жизни, зная, что там помощь не оказывают, то это их выбор, значит они могут это себе позволить.
Пенек Возмездия• 26 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
нельзя ничего отменить. и мне приходят постоянно
Блин, мне один раз 6500 выплатили и всё, еще в прошлом году. И потом всё.