котопёс• 09 ноября 2012
А кто-то заказывал воду Аляска??
В советчице висит реклама водички Аляска. Кто-то покупал? Как качество? Акция действительно имеет место быть? Как быстро привозят?
Сорри если повторяюсь- искала не нашла такую тему.
Innocent Angel• 09 ноября 2012
Мы тоже уже пол года с Аляской))) Очень довольны и водичкой и сервисом!
Черепаха Тортила• 09 ноября 2012
Я закупаю эту воду уже два года в класс,где учится мой ребенок.Сначала брала Старый Миргород(не помню точно),но вода оказалась сильно с вкусом так сказать-дети не пили.Аляску два бутыля дети выпивают за 1.5 недели.Сушняк)))
Ответ дляirywka
В моём случае-бесплатно)
спасибо!
Оформила заявку- жду когда свяжутся. Там сейчас еще акция приятная))) 2 бутылки на пробу бесплатно, платить только залог за бутылочки(110 грн).
А то тааааак надоело воду из маркетов таскать(пусть на машине, но от машины до квартиры тоже донести нужно)
Ответ дляanitaanita
спасибо!
а как потом происходит возврат ( и происходит ли вообще) залоговой суммы?и помпу у них обязательно покупать или нет?
Ответ дляМандарина
помпа 95 грн стоит, залог возвращают при возврате бутылок.Минимальный заказ от 2х бутылей по мере необходимости. Сегодня уже жду водичку- поделюсь впечатлениями.