Знов сталися жахи. Потрапляння в жилий будинок. Єдина надія- може між будинками прилетіло? Тоді жертв буде менше.
Счастливое детство твое• 22 марта 2023
Ответ дляOlena Dnipro
фото
Не, я поняла, спасибо.
Просто самих фото нигде найти не могла.
Ответ дляLudaSHS
То так, краще с верхніх піти, в там де не ма вікон стати, де стіни несучі.
Звук гадісний , напевно.
5 шт не сбили з 21 дрона, саме тому, що вони поміняли тактику , в по іншому маршрути вираховують.
В ось Ігнат каже, що інфу беруть рашисти с наших т г каналів.
Звук гадісний , напевно.
Якщо здалеку слухать то може й схоже на мопед,а коли близько наближається,то звук схожий на момент приземлення пасажирських лайнерів,свист такий,наче в Борисполі знаходишся.
Це сьогодні я вперше забила на ці дрони і спати лягла ,зазвичай або тут сижу в нічну тривогу,або в ТГ моніторю,а це вирішила ,що будуть над річкою летіти,як завжди , і на тобі)
Ответ дляalina 94
Звук капец який. Над нами пролітав недавно один раз.(
У Ржищеві вже сім загиблих.(((
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляalina 94
Сьогодні вночі поруч з моїм будинком дуже низько літав цей довбаний шахід.Причому декілька раз ,кола намотував.Ми з сином підірвалися і злетіли за хвилину з другог поверху на перший.Злякалися сильно.Але я себе заспокоювала що це наш літак.Виявилося шахіди все таки,бо їх багато людей чуло і навіть бачили.Це вперше над нами кружляли,міняють падли маршрути ,раніше понад Дніпром пускали, там приловчилися їх збивать,тепер просто над містом летять.
врядли украинский самолет с пропелером маленький будет ночами летать над городом ,так что только дрон...
Ответ дляalina 94
В нас після атаки дронами у жовтні на деякий час заборонили користуватись бензопилами.
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляhelena123
Орехов наш
Наш, это я уже что-то после этих прилетов туплю, голова разболелась
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
по радио говорят опять воздушная тревога в запорожье
Да, пятая за сегодня
DarkBlueSea• 22 марта 2023
Ответ дляOL@
Белгород-это что, корень зла?? Или он как_то решит проблему?
Надо же с чего-то начинать
SlawaUkraine• 22 марта 2023
Ответ дляDarkBlueSea
Надо же с чего-то начинать
самые зажравшиеся и подлые москали в городе москва, если и бить то там- по тэц, по останкинской башне, водопроводу, как они нам зимой
Ответ дляКузякин
Это прикол?
Нет, читала 30% учеников остались в Харькове и все было онлайн.
Потом видела, зимой уже, про инициативы офлайн, дальше не следила. потом попадалось про классы безопасности.
Типа такой новости.
. Все детское как там? Секции , видела писали в хвилювалочках. посещают, спорт, студии.
Типа такой новости.
DarkBlueSea• 22 марта 2023
Ответ дляNataliiazp
Токмак, Орехов и Энергодар оккупированы. Всё правильно девушка написала. По Запорожью бьют из Токмака. По Никополю из Энергодара.
Орехов не оккупирован
Какой ужас
Известный московский медиа-поп, действующий священнослужитель РПЦ и по-совместительству телеведущий Андрей Ткачев учит оккупантов, как правильно замаливать свои грехи в процессе их совершения: ’Без молитвы пакет ГРАДов не снаряжай. Каждую ’сигару’ засовываешь и (говоришь) ’Господи, помилуй’, ’Господи, помилуй’, ’Господи, помилуй’.
Кончені
Ответ дляLudaSHS
Типа такой новости.
Всё обучение онлайн было и есть.
Секции восстают из ада) Всё шевелится, возрождается, тьфу-тьфу-тьфу.
Ответ дляКузякин
Всё обучение онлайн было и есть.
Пусть возраждается, и спорт и какие то группы интересов.
И бассейны, и кружки.
Только, наверное, при сиренах надо в убежище детей?
В Киеве в школьных гос секциях - надо, а частное некоторые и танцы, и бассейны - не реагируют на сирены.
Проводят занятия с детками без перерывов.
И бассейны, и кружки.
Марина310385• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
не понимают по нормальному так будет по куевому
Не будет по куевому... мы заложники ситуации, увы.
Было б у нас все свое, война б закончилась еще в 2022. Пару прилетов в их жк, трц, роддомы, посмотрел б как они б запели. А так, верят, что им это с рук сходит и радуются убляди
Nataliiazp• 22 марта 2023
Ответ дляTanna
Этот ТРЦ Ситимолл с Ашаном тоже закрывают в тревогу. Просто ракета прилетела до тревоги, а потом включили сирену. Как то так...
Не до тревоги, тревога была с 8:42 сирену ещё раз не включали. И судя по количеству машин на парковке, это просто люди подъехади и ждали
Марина310385• 22 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
это самая большая Мечта, да простит меня Боженька...