Позаземний розум• 22 марта 2023

Хороший ли порошок Ariel?

Всем привет! Нашла по очень приятной цене 10кг порошка Ариэль, но никогда им не пользовалась раньше. Подскажите, пожалуйста, насколько он хороший? До этого стирала тайдом. И смущает, что цена такая низкая.
автор Позаземний розум • 22 марта 2023
Цена низкая на этот ариэль

Поумничка• 22 марта 2023
Автор, хорошесть зависить исключительно от ваших ожиданий и не более. Никаких стандартов, что и как должен отстирывать порошок( ну кроме сажи) , нет
автор Позаземний розум • 22 марта 2023
Ответ дляПоумничка
А вы пробовали этого бренда порошок? Какое ваше впечатление? Пробовали ли до этого тайд?
Мне интересно услышать отзыв людей, которые могут сравнить
Поумничка• 22 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Да, пробовала , для меня эти порошки не подходят,уж слишком сильная у них отдушка. Я люблю минимальный запах. А при стирке я всегда добавляю пятновыводитель, поэтому и качество отстирываниявсегда ок, независимо от порошка
мимАпроходила• 22 марта 2023
Я ним завжди користувалася. ) приємний запах. І добре пере. А так як я в селі, то по моєму одягу було видно, що він справляється зі своєю роботою добре)
НашлаПерепискуМужа• 22 марта 2023
Смотрите что бы по ’приятной’ цене не фасовался в подвале. Сейчас по акции Ариэль около 100грн/кг выходит
Tammy21• 22 марта 2023
Ариэль самый дорогой из тройки (Тайд, Персил). Отстирывает отлично, но я на капсулы перешла, редко его беру.
Пс. Если цена оч.низкая, то это подделка. Я его огромными паками покупала, для животных. Качество там разнообразное)

Яичница с беконом• 22 марта 2023
300 грн за 10 кг) не меньше 1000 грн повино бути
220В• 22 марта 2023
Возьмите в Еве Персил за 679 грн. (8,1 кг) и с 80% кешбеком. Дешевле некуда. Правда потом бонусы нужно будет использовать до 11 апреля.
Фея_3уровень• 22 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Цена низкая на этот ариэль
Я беру из европы в капсулах стирает классно
автор Позаземний розум • 22 марта 2023
Ответ для220В
Спасибо) заказала сегодня. Вроде зарегистрировалась, но бонусов нет. Подскажите, как это все работает. Смотрю у них и мозаика какая-то, и гаманець. Что это все такое? В двух словах)
220В• 22 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Мозаика-это карточка ваша в Еве. Гаманець- это сдача, которую ложат в гаманець.
Я не знаю, работает ли кешбек онлайн. Я покупала в магазине. Заплатила 679 грн., и мне зачислились 80% бонусов - 540 грн. Воспользоваться ими можно уже завтра и по 11 апреля вроде. Т.е. рассчитаться бонусами за все что угодно, но не больше чем 50 % от чека.
Порошок выйдет в итоге 140 грн. Но чтоб использовать 540 бонусов, я должна буду сделать покупку ещё не меньше чем на 1080 грн.
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2023
Ответ для220В
Скажите, пожалуйста, а запах у этого Персила сильный?
220В• 22 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне кажется что меньше ,чем у Ариеля и Тайда. Но это мое восприятие.
автор Позаземний розум • 23 марта 2023
Ответ для220В
Спасибо за информацию!
Я хотела изначально в магазине купить, пошла туда, а на ценнике цена была тысячу с чем-то, поэтому и заказала через сайт, там было дешевле. Или они не пишут на ценнике цену для участников этой мозаики?
220В• 23 марта 2023
Ответ дляПозаземний розум
Спасибо за информацию!
Нет. Цена такая вчера была.может не поменяли ценник.
автор Позаземний розум • 23 марта 2023
Ответ для220В