Аноним_555• 06 февраля 2014

Не переваривается пища у ребенка.

Девочки это нормально или нет? Малышке 1,4 стала замечать в какашечках кусочки неперевареной пищи, морковь(варенная с супа),то яблочко(тертое на крупной терке), то зелень(тоже с супа)...Что бежать к врачу?
Оченьценная• 06 февраля 2014
Лучше к врачу.
Inna Medvetska• 06 февраля 2014
до гастроінтеролога, можливо десь в тихаря підшлункова пошалює і не вистачає ферментів. але спочатку зробіть капрограму щоб 2 рази до гастроінтеролога не бігати
Алла 3210• 06 февраля 2014
Похоже на дисбактериоз, у моей такое было не хорошая штука. Идите к врачу пока не запущено, то быстро вылечат, обычно в больницу ложат.
Аноним_623• 06 февраля 2014
сходите в больницу ,подружки такое было .а через пол года стаффилокок в острой форме
Смешнюча• 06 февраля 2014
У моего после кишечной вирусной инфекции такой стул стал, по рецепту врача даю ему Креон 10000
Inna Novak• 06 февраля 2014
Не нервничайте!!! У нас малой как только плохо пережует, так тоже такое наблюдаем, помню когда зелёный борщ кушал, вообще горку укропа увидели. Сейчас 2 года и наблюдаем реже. Как только научится лучше жевать это всё пройдёт.
AlexMuse• 06 февраля 2014
Ответ дляСмешнюча
у малышей слабая поджелудочная железа, простно необходимо ребенку немного помочь ферментами креон 10000 7дней + на дня три убрать из рациона мяса, сливочное мясло (т.е. убрать тяжелую и животного происхождения пищу)
Мама фифти цента• 06 февраля 2014
Простите,а в каком возрасте Вы ребёнку зелёный борщ давали?
автор Аноним_555 • 06 февраля 2014
Всем спасибо! Только что позвонила врачу, сказала Креон 10000 давать по 1 кап. две недели....а за зелень сказала убрать с рациона,она плохо усваемая...
Organic• 06 февраля 2014
Поешьте варёной кукурузы и увидите,что и у Вас-взрослого человека- не всё переваривается)))Если Вы перемелете еду в пюре,то скорее всего всё переварится без остатка.И ещё-для полного переваривания еду просто надо тщательно пережёвывать.