Саджу все зарання• Изменено 22 марта 2023
Стронхолд, чем заменить
Не могу найти в продаже Стронхолд для котов 6кг(, в продаже есть только до 5кг.
Чем заменить? Или обрабатывать меньшей дозировкой? Хочу обработать перед поездкой на дачу, где кот будет ходить на улицу.
Саджу все зарання
• 22 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
Может ошейник от блох?
захист потрібен і від кліщів, та глистів, бо кіт буде на вулиці гуляти
Мой_ужин• 22 марта 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Коты в отличии от собак не болеют пироплазмозом
Кицюююня• 22 марта 2023
Котам клещи не страшны.
Я от блох обрабатываю адвантейджем, защищает отлично. От глистов - таблетки.