Позитивна• 22 марта 2023
Девочки,у кого мужья или парни мусульмане,это что правда?
Встречаюсь с мальчиком.Он мусульманин.Сегодня начинается Рамадан.Я знаю об этом немного.Но он сказал,что до 22 апреля мы видеться даже не будем,так как смотреть на девочек нельзя даже,не то,что бы какие то отношения.Понятно,что я знала,что секс,поцелуи,это все нельзя.Но не общаться вообще,об этом даже подумать не могла.Как то грустно.Это правда?Причем он говорит,что я надеюсь за месяц ты не найдешь другого.Как то грустно.
Губи до вух• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Почему?
зачем Вам это ’счастье’? если знаете про Рамадан, должны знать и другие особенности отношения к женщине в исламе, особенно у истово верующих
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляГуби до вух
Он современный.
Губи до вух• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Он современный.
современный бы не говорил то, что Ваш сказал
Неместная Я• 22 марта 2023
С мусульманином вжищни не связались бы, хоть арабский шейх и супер красавец. Это абсолютно чуждое нам мышление.
Женщина у них на последнем месте. После мамы, собаки автомобиля.
Пока ухаживает ещё норм, но как станешь женой, то труба.
Пишна молодиця• 22 марта 2023
Потом ещё в том хламе на голове ходить будете, и в тряпках до пола .)
Natalifairy• 22 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Фигня. Не говорите то, чего не знаете
Болтушка Му• 22 марта 2023
Неужели все так печально, что вы решили встречаться с мусульманином? Свекруни готовы в ноги кланяться? А его сёстрам? Братам прислуживать? Или все подружки замуж вышли и вам хочется?
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляNatalifairy
После ифтара можно всё. Пост в светлое время суток.
Что все
Он сказал,что даже видеться не будем.
Спасибо за ответ
Он сказал,что даже видеться не будем.
Спасибо за ответ
РокерША• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Что все
Он сказал,что даже видеться не будем.
Спасибо за ответ
Он сказал,что даже видеться не будем.
Спасибо за ответ
вы же понимаете что написали две несовместимые вещи.
Он современный.
Но он явно с максимальным фанатизмом подошел к соблюдению религиозных ограничений.
Автор, тут или или.
Вопрос: навищо вам це счастячко??
Он современный.
Автор, тут или или.
Вопрос: навищо вам це счастячко??
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
Когда мы познакомились и начали отношения,я не думала что он мусульманин.Он светлее меня с украинским именем.Мамь его украинка.Только через 2 месяца он мне об этом сказал.Он современный,не молился даже,мы вместе пили вино даже.Просто у него тяжёлый период сейчас и он сказал,хочет пост в этом году.6 лет не делал.Ему 26.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляРокерША
Он современный.
Автор, тут или или.
Вопрос: навищо вам це счастячко??
Он современный.
Автор, тут или или.
Вопрос: навищо вам це счастячко??
Я люблю
Natalifairy• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Что все
Он сказал,что даже видеться не будем.
Спасибо за ответ
Он сказал,что даже видеться не будем.
Спасибо за ответ
Значит не уверен что сможет сдержаться или хочет сосредоточиться на молитвах. У всех мусульман разные стадии: одни очень религиозны, другие не очень (правда, это уже не мусульманин по факту). Если у вас не было ни поцелуев, ни близости, тогда понять можно, но если было, тогда не понятно. Так то у них в исламе запрет на отношения - сразу брак. А если отношения, то без этих самих поцелуев и прочего.
Что по факту вижу - все мусульмане разные.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляРокерША
Он современный.
Автор, тут или или.
Вопрос: навищо вам це счастячко??
Он современный.
Автор, тут или или.
Вопрос: навищо вам це счастячко??
Только к посту подошёл таким образом,да.
Неместная Я• 22 марта 2023
Ответ дляNatalifairy
Фигня. Не говорите то, чего не знаете
Как раз знаю.
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2023
Муж мусульманин и любовник. С мужем нет проблем. Он соблюдает,я нет. Интим возможен ночью,когда все едят и пьют.
С любовником даже не общаемся онлайн в Рамадан. Хотя в остальное время все ок.
Так что если это муж, то нет вопросов. Если отношения незаконные, то они в этот период воздерживаются.
Natalifairy• 22 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
Как раз знаю.
Значит вам другие попадались, не мусульмане
РокерША• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
не только. Не обманывайте себя. Так не бывает)
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляNatalifairy
Было все.
Чучело-Мяучело• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Эмм, 6 лет не было поста, а тут решил и прям на месяц чтоб вас не видеть?
Я бы задумалась на вашем месте
Natalifairy• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Было все.
Тогда не понятно, с какого перепугу он поставил такие условия. Получается, что во время поста ему хочется чистеньким и святым побыть, а потом опять как все. Двуличие какое-то.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Даже общаться нельзя выходит.Я поняла,грустно мне.Мы каждый день почти вместе.
Жена сантехника• 22 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
А потім він заведе другу, третю і тд жінку.
РокерША• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
пропустила этот пост.
Тогда все возможно, но будьте внимательны. Если в сложные периоды он будет постепенно уходить в религию, вы не знаете как далеко он забредет. И как-бы к 30-ти годам он не объявил вам что вы жили неправильно, так нехорошо, он изменился, и он хочет жениться на честной и правильной