Позитивна• 22 марта 2023
Девочки,у кого мужья или парни мусульмане,это что правда?
Встречаюсь с мальчиком.Он мусульманин.Сегодня начинается Рамадан.Я знаю об этом немного.Но он сказал,что до 22 апреля мы видеться даже не будем,так как смотреть на девочек нельзя даже,не то,что бы какие то отношения.Понятно,что я знала,что секс,поцелуи,это все нельзя.Но не общаться вообще,об этом даже подумать не могла.Как то грустно.Это правда?Причем он говорит,что я надеюсь за месяц ты не найдешь другого.Как то грустно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2023
У меня другой вопрос. Девочки, а что вы в мусульманах находите? Имхо это себя не уважать и встречаться с ними.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Среди моих знакомых 2 пары украинка-сириец. Оба брака удачны, дети красивые и умные. Мужья не фанатики. Одна приняла ислам, другая нет.
Мама моего парня не мусульманка,она не принимала ислам.Папа тоже нормальный.Мв знакомы.Папа очень уважает маму.Мой парень даже единственный ребенок,так как мама больше не хотела детей,и папа сказал,что значит будет любить сына одного.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой тоже очень красивый)
А у вас тоже муж мусульманин?можно спросить.
Галя-краля• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чо себя не уважать ?))))
Сколько наших шатаются, бьют жен, не работают , ну то ничо, бо наш, так же по Вашему ?
Так точно!• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Прально, лучше с нашим нищебродом-алкашом чем с современным мужчиной арабских кровей.
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Не представляю даже, в телеграмме теперь нельзя будет узнать как дела.Такую мелочь.Грустно.
А что вообще дальше вы планируете? Он замуж зовёт? С родными познакомил?
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Мой тоже очень красивый)
Да. Второй муж мусульманин.
Ласунка• 22 марта 2023
ищите другого. у меня в студенчестве были знакомые-мусульмане, они говорили что по ночам можно все - ’Бог спит’. ваш если с вами связался до брака, а теперь решил что-то там соблюдать, это что за двойные стандарты такие? )))
попользуется вами пару лет, а потом скажет что осознал что хочет жениться исключительно на мусульманке.
НуКаНаКа• 22 марта 2023
Когда-то встречалась с парнем, наш, православный. Верующий. То во время поста говорил что сексом заниматься нельзя, от свиданий отказывался.
Думаю просто морозился, но я такое от него слышала.
Потом разошлись. Я тоже верующая, но... странно было такое слышать от молодого парня.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я нашла прежде всего хорошего,порядочного и заботливого парня,с которым я чувствую себя всегда номер один.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да. Второй муж мусульманин.
А какой национальности?
Апель-синка• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Когда мы познакомились и начали отношения,я не думала что он мусульманин.Он светлее меня с украинским именем.Мамь его украинка.Только через 2 месяца он мне об этом сказал.Он современный,не молился даже,мы вместе пили вино даже.Просто у него тяжёлый период сейчас и он сказал,хочет пост в этом году.6 лет не делал.Ему 26.
Ой, лапшистая лапша, снимите немедленно.
6 лет пил-гулял с девушками, а с Вами на пост потянуло
Ищите другого, этот испортился )))
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Родных знаю,конечно.Мы не планировали пока ничего,это честно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2023
Ответ дляТак точно!
Я живу в Европе очень давно. Их тут тьма. Вечно голодные на женщин и злые. Куча проблем криминальных именно с ними. Большая часть нигде не работают.
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, верующим секс вне брака и без поста нельзя, так что вы с ним оба прям верующие-преверующие
Джинци на Флісі• 22 марта 2023
Рамадан завтра починається. Ні, неправда. Бачитись можна після іфтару. Протягом дня можна переписуватись, зідзвонюватись, це без проблем. Інтим якщо неодружені звичайно ні
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляАпель-синка
Ищите другого, этот испортился )))
Да,это правда.До меня у него были девушки,рассказал обо всем и всех.Но он никогда не ходил к проституткам.И да,пьет в обычной жизни.Да,так и сказал,ты делаешь меня лучше.В этом году я хочу этот месяц соблюдать.
НуКаНаКа• 22 марта 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Мы не фанатично верующие. Но меня удивили слова 22 летнего парня на тот момент, что до Пасхи, начиная с Рождества нельзя ходить на свидания, потому что там может быть секс.
Вельми шановна• 22 марта 2023
Бідіть автор, в мене був колись хлопець мусульманин. Зараз обходжу таких 10 стороною, все що написано правда......
Ми дуже різні, менталітет, Віра, релігія і відношення до жінки в них ніяке......
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Ну его желание соблюсти пост нормально для религиозного человека. Но так, чтобы прямо не общаться даже и на смс не отвечать, это больше похоже на слив, честно. Он, по идее, должен беспокоиться как Вы, как живёте, как проходят Ваши дни, не нужна ли помощь. Мне кажется, стоит Вам хорошенько подумать, нужно ли это Вам, и не потому, что мусульманин и пост, а потому, что как-то он к Вам не особо...
Самая СоветЧиваЯ• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мусульман на планете миллионы. Не все неблагополучные. И не все на социале в Европе.
Позитивна
• 22 марта 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Он сказал завтра тоже ,но я смотрю с сегодня.
Зачем же тогда он мне сказал,я не смогу с тобой видится.Это сложно.
Допоможіть знайти• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Он современный.
современные не теряются на месяц рамадана))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Возможно я других не знаю. Но из того, что вижу, это все очень плохо.
постою_послушаю• 22 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Блин, а потом спрашивают, что наши девушки находят в восточных мужчинах. Да вот что-заливаются соловьем, только успевай лапшу с ушей отряхивать. Это ж надо ’ты делаешь меня лучше...’
Я супер-пупер• 22 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Книга ’Только с дочерью’ Бетти Махмуди, Уильям Хоффер. Очень советую почитать!
Ось. Теж про неї згадала, коли автора читала
Авторе, прислухайтесь!
Тут как тут• 22 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
А потім він заведе другу, третю і тд жінку.
Не заведет, если брачный контракт составить нормально.