АяВсёЗнаю• 22 марта 2023

Курсы бухгалтеров Киев

Кто недавно проходил хорошие курсы в Киеве, нужно обновить знания полученные в институте давно, програм 1 с, МеДок не знаю, посоветуйте пожалуйста? Реально ли с трудоустройством?
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2023
Желательно с хорошей практикой

ЯНаПэПэ• 22 марта 2023
Везде хотят опыт минимум год. После курсов шансы мизерные.
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2023
Есть опыт помощника бухгалтера по зарплате год ,но очень давно, опыт в другой сфере большой, но сейчас не актуален, так как узкая специализация
КрестьянинДиор• 22 марта 2023
Профіресурс (дистанційно)
Викладає викладач дуже класно.
автор АяВсёЗнаю • 22 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Профіресурс (дистанційно)
Викладає викладач дуже класно.
А практика хорошая?
КрестьянинДиор• 22 марта 2023
Там дають лекції з урахуванням практичних завдань, з задачами і проводками. Все чітко і зрозуміло.
Нехай щастить• 22 марта 2023
Ищите работу помощником, на месте подтянете.
NataliaKalinina• 22 марта 2023
В фейсбуке есть группа ’Клуб бухгалтерів Дебет Кредит’. Задайте лучше там вопрос. Из личного опыта скажу, что лучшие курсы это практика.
Люблю порядок• 23 марта 2023
Ответ дляNataliaKalinina
А как искать работу без опыта, подскажите, пожалуйста?