Люблю ВалЄру• 22 марта 2023

Парень айтишник и его шмот на 3500 баксов

Девочки, подписана на одного блогера. Он во Львове ходит и спрашивает у людей откуда их вещи и их стоимость. Вчера увидела ролик. Парень, куртка D&G 1700 долларов, свитер Off White 700, обувь Valentino 700, шапка Tom Ford 400. Покупает все в Симболе. В конце ведущий поинтересовался, кем работает. Молодой человек говорит, что уже давно в It. Так что айтишники тоже есть разные, не только в рваных футболках.
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Да, такой сайт, что деньги большие предлагали за него
Интересно. За сайт большие деньги? Вы правда, не придумываете?
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Конечно же нет! Как Вы могли усомниться сайт за большие деньги есть и у всех. И чуваку их просто платят за то, что у него есть сайт! Оно так и бывает, инфа 100
Ранковий базар• 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Видели бы Вы моего мужа, зарабатывает бешеные бабки, ездит на классной машине, но на ногах кроксы)
И вообще не парится насчет шмотья, говорит я колхозник)
Бешеные бабки в вашем понимании это сколько?
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Правда-правда
Я взрослая, зачем мне врать
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Правда-правда
Я взрослая, зачем мне врать
Ааа, верю-верю. Простите, но заучит как чушь полная.
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну для Вас чушь, а для других реальность
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Ерунду полную пишут.
Цікавий писочок• 22 марта 2023
Ответ дляПуки-куки
Так
Люблять один одного
Добре живуть вдвох
Мала з двох місяців з няньою 12 год на день коім неділі
В недвлю мама няньчить
Ваша мама? Тобто вони дитину зовсім не доглядають?
Баба на горошині• 22 марта 2023
Когда- то в жж общалась с девочкой, она дизайнер, ее муж програмист. Очень стильные. Вещи дорогие, из натуралки, жили тогда в Голандии, игру разрабатывали.
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ерунду полную пишут.
Женщина просто из всего айтишного знает только слово сайт
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
Возможно, вы просто «не в теме» и не можете доносить свои мысли, чтобы люди, близкие к разработке вас понимали.
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Чувак с помощью сайта, которыйс оздал, зарабатывает деньги
Если для кого-то 50-60 тысяч дол в месяц небольшие, то для нас норм
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
И насочиняют. Для чего? Чтобы завидовали?
Наизнанку• 22 марта 2023
Ответ дляГолова колгоспу
1700 баксов за куртку?
нас с мужем айтишником не так воспитывали) я лучше куплю за 200 баксов и на отдых съезжу
такую куртку позволила бы от семейного дохода в 20+тыс
Не все выбирают между курткой и отдыхом
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Ответ дляПеченюшка
дада, типа айтишник
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляСтрибну в гречку
Очень смешно)))
Морковна• 22 марта 2023
Дорогие вещи нравятся или нет - это не зависит от профессии. Знаю очень богатого человека. Он одевается с иголочки. Зато у его жены вещи дешевле моих. Я же просто жена хорошо зарабатывающего мужа и часто одеваюсь как этот айтишник. Но симбол не люблю. Люблю в оригинальных бутиках покупать. Чтоб новое не мерянное по 100 раз.
Цікавий писочок• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А вы человек близкий к разработке?
Печенюшка• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Возможно)
Я совсем не в теме
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляМорковна
Сейчас лопну от смеха. «Не мерянное». Это что, в Милане или Париже люди в бутиках только смотрят? Или мы, украинцы, пользуемся такой привилегией, как примерка?
Цікавий писочок• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы сами свою тему увели в какую-то непонятную сторону, бухаете?
Щедрик ведрик• 22 марта 2023
Ответ дляЩось не спиться
этот стереотип уже давно изжил себя)
наш офис был рядом с офисом Люксофта, ребята крутые - интеллект и высокий доход. Парковка была заставлена лексусами и бмв.

Это впечатление об айтишниках наверное сформировалось на примерах сисадминов из сериалов, где их всегда изображали как задротов с грязными волосами.
Ничего общего с настоящими айтишниками из крутых компаний))
На заре айти сферы программисты у нас так и выглядели. И тогда они не были на гребне денежной волны. И были это люди немного странного мысленного уклада и скажем так, мало приспособленные в быту. Если были без женщины, то и ходили на мытые, нестриженые и в растянутом свитере
Морковна• 22 марта 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Да, в Париже больше выбор и можно выбрать не мерянное, не прошедшее через кучу рук, не в разваленных коробках испачканных как в Симболе. Да и не только в Париже. До войны в Украине тоже можно было так купить. И заказать можно. В общем, мне не нравится симбол. Для меня это как дорогой сток. Собственно это и есть аутлет, есть же их магазин в мануфактуре (или был)
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Фу, какая вы
Даю справку• 22 марта 2023
Ответ дляРятівник Малібу
У меня двоюродный брат с женой такие. Правда, не в рваной футболке, но живут в ободранной однушке, шмотки в самых дешёвых магазинах. Всё тратят на путешествия, наверное, почти весь мир объездили. Родители его злятся, что уже бы несколько квартир за эти деньги купили)
які молодці!! хтось на тряпки мільйони віддає, а хтось от такий молодець
ЛижТолько• 22 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Похож на человека, которого я знаю. Он проджект менеджером работает. Естественно, что айти бывает разное, кто-то глаза выжигает кодом, а кому-то нужно перед заказчиками выпендриваться)
Теж бачила відео, Цей чувак працює у Трафік Девілс, у Слобоженка я так зрозуміла.
Морковна• 22 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Можно и то, и то. А еще и квартиру параллельно купить и в хорошем ремонте жить. Когда ободранная квартира и кроме путешествий нет ничего, то как-то тоже перебор, если деньги позволяют жить иначе
Дякую_аж_підскакую• 22 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Я тоже работаю, потому что хочу работать. Но у меня такая работа, что я не привязана ни к месту, ни ко времени. Мужу все равно работаю я или нет, на наш бюджет это не влияет
Эх... Где таких мужей находят?)
Стрибну в гречку• 22 марта 2023
Ответ дляДаю справку
А в чем молодцы? Что прокатывают все? Ничего особенно.
автор Люблю ВалЄру • 22 марта 2023
Ответ дляЛижТолько
Це дуже специфічна тематика, бетінг і геммблінг. Зарплати завжди вищі, але моральний аспект для мене грає більшу роль.