Шалена невинність• 22 марта 2023
Порадьте хорошу бюджетну туш
Дякую
Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2023
Ответ дляВикторияSt
В еве такая есть
Купила дочери. Реально красит хорошо. Три взмаха кисточкой и идеальные ресницы.
ЗабежАЛОЧКА• 22 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Отличная
Она как то очень быстро засохла, купила в конце января и уже не нравится. Хотя всегда любила мейбелин, а здесь разочарование.
ТихоЯ• 22 марта 2023
Для меня идеальная Орифлейм the one. И смешно, но дорогие не все подходят, а там классная щёточка расчесывает идеально ресницы , они не слипаются
Бешене сарі• 22 марта 2023
Ответ дляКокоСина
Всі ваші туші супер. Вони теж мої улюблені. Ще плюс лореаль Бембі до них.
Ой,Бембі ще не спробувала,дякую за пораду,візьму і її на пробу)
Вподобайден• 22 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
я тоже тут на все темы про туши пишу ее) еще в промежутках пользовала джордани с силиконовой, но ей сменили форму и густоту щетки и все( любовь прошла
ни эвелин, ни скай хай, ни кабаре мне не подходят, у первой и последней плохие ограничители, а средняя быстро высохла и тоже кладет тушь кусками слепляя ресницы
мне надо силиконовая щетка с длинным ровным чесалом)))