КарамбОлька• 22 марта 2023

Вы похожи на маму своего мужчины?

Внешне, по характеру, может быть, судьбы похожи?
Весела бджілка• 22 марта 2023
Сын нашел невесту на меня похожую, внешне, рост, фигура и профессия даже) Она у него первая, как и он у нее, долго искал видно
tarveldy• 22 марта 2023
Так, до абсурду просто, зате я завжди знаю що їй сподобається, а що ні
ТихоЯ• 22 марта 2023
Нет. Ничем
Огірок та Помідорчик• 22 марта 2023
Ні, а от фєя дуже схожа. Навіть зовні
Котомафия• 22 марта 2023
Схожі трохи зовнішньо, та й характером трохи схожі. Але в мене хороші стосунки з свекрухою, вона адекватна, і я теж буду колись свекруху, буду брати приклад з своєї)))
Кумедний ґудзик• 22 марта 2023
Да,обе умные стервы,ужасный властный характер,свекровь приезжает из за тридевять земель без предупреждения-я у вас под дверью…Обе очень независимые,обе его очень любим.Друг друга терпеть не можем,но уважаем …Как то так
Умничка-помощничка• 22 марта 2023
Нас звуть майже однаково-я-Анна і мама-Ганна, а так ми не схожі. Я все близько приймаю до серця, за все переживаю, вона пофігістка, не париться ні за що і все забуває і посміхається від цього. У мене ж завжди переживання, стреси, хвилювання. Отакі ми різні. Я дуже з високою самовіддачею, живу для когось.
По фігурі ми маємо зайві кг, але знову ж таки відносимось до цього по різному. я постійно худну, для мене це проблема, їм мало, спорт, мама пофіг - каже, що це в мене така структура. Їсть багато. Я була в ужасі, коли вона холодець сіла і стоптала цілу тарілку велику, коли я таку розрізаю на стіл на сім*ю, тобто вона нічого не робить і не готова собі відмовляти в насолоді їжею. Тому як ви розумієте зайвої ваги у декого менше...та все ж...я і зараз голодна
ЕлькиПальки• 22 марта 2023
Характером така ж вредна. Зовнішністю ні.
АсобеннАя• 22 марта 2023
Похожа. Она зеленоглазая брюнетка и муж со мной познакомился, я тоже с зелёными глазами и волосы красила в чёрный цвет. Вме думают, что я ее дочь)) И по характеру мы две суки и стервы, поэтому ненавидим друг друга
ПироженкА• 22 марта 2023
выбирали друг друга вообще не по внешности, скорее по ментальности, это уж потооом)
сейчас понимаю, что я настолько же инфантильна, как и его мать) а он настолько же видный, как и мой отец)) с годами находится больше схожих черт))
может просто мы стареем?)
Красавица писяная• 22 марта 2023
Вообще нет. Ни в чем.
Моя улюблена страшко• 22 марта 2023
Да, похожа характером 1:1
NikIrinaS• 22 марта 2023
Да.
Анонім-ка• 23 марта 2023
Я да, не по внешности,а по характеру, даже реакция одинаковая, вместе не очень долго пока,возраст 35+