Вишнёвая Леди• 22 марта 2023
У кого бывшие мужья нарциссы, зайдите пожалуйста...
Девушки, у кого бывшие мужья нарциссы (я думаю, у кого были такие товарищи, те знают, кто это) - с кучей требований, обесценивающие, но хронически несчастные внутри. Как сложились их новые отношения? счастливы ли они?
ГейТуда• 22 марта 2023
Да, мой женился, родили ребенка. Внешне всё ок. Но старшая дочь наша там бывает и говорит, что жена его часто плачет.
Нарциссы очень тяжёло меняются. 2-3 года постоянной терапии, если их Сверхсовершенство соизволит снизойти до психолога. Но вряд ли, это ж весь мир не такой, а не он ))
Думаю, пока отношения свежие, как и у нас там все более-менее. А чем дальше в лес ... Посмотрим
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
им и терапия не помогает, 2-3 года это мало
пу_пугренчик• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А что с ними не так?
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А что с ними не так?
это словами сложно объяснить, вернее долго. Кто был в отношениях с такими людьми, тот понимает... видео много на ютубе есть
ГейТуда• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Мне так психолог говорила. Не сомневаюсь, что случаи разные у всех, конечно. Но я со своим к 2м психологам ходила перед разводом, он кричал, что мы сговорились. А потом пошел сам к своему по рекомендации друга аж 1 раз, и из всего запомнил только то, что на давление приходит противодействие. И потом постоянно это применял как Аргумент
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Вы знаете, мой тоже пошел к психологу. Но к моему неудивлению, оказалось что психологи тоже ничего не смыслят в жизни
Рання пташка• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Нарцам терапия не поможет, потому что они туда никогда не пойдут)) они же и так грандиозные.
А вообще, это люди измененные на уровне психики и они не изменны
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляРання пташка
Пойдут. Они не только грандиозные, их кидает из грандиозности в ничтожность
Рання пташка• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Далеко не все психологи понимают,как работать с нарциссами, а если терапию начинают проводить парно, то на мусор таких психологов
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляРання пташка
я имела в виду, что это по мнению моего БМ психологи ничего не понимают
Рання пташка• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Конечно они есть разные, но расчитывать, что нарц (прям клинический), то безопаснее для своей психики собраться и свалить...аккуратно
Рання пташка• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
А, это да. Психологи это психи, враги, шарлатаны, и вообще больные люди.
Это цитата одного грандиозного н. Слава небесам, оно изчезло из моей жизни
Заикальница• 22 марта 2023
Мой бывший муж женился повторно, но звонит и рассказывает мне как он меня по прежнему хочет
Не думаю что там сложились отношения. Ну, Вы же понимаете, что если влюблен, то бывшим не звонят.
Но нарцы никого любить не могут в принципе, поэтому меня это не удивляет.
А вот новую жену жаль.
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Ещё наплачется....
Червона калина• 22 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
А вот новую жену жаль.
Выдаете повод значить звонить и говорить вам это, я думаю вам нравится внимание и вы тешите свое самолюбие
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
В смысле даю повод? У нас общий ребенок. Общаемся. Мне он нафиг не нужен. У меня уже давно своя личная жизнь.
ГейТуда• 22 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
А вот новую жену жаль.
Да, у меня такая же история была несколько раз, когда к дочке приезжал. Хотя я тоже замужем, мужа моего он хорошо знает и боится, были конфликты у них. Но все равно умудрился пару раз мне петь свои песни как он скучает и страдает и что я любовь всей его жизни. Я приказала заткнуться раз и навсегда, сказала, что расскажу его жене. Прошло года 2-3, больше не было такого.
Да, жаль новую жену. Но ЖОпыт - он такой
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Им по кайфу когда жертва страдает. В данном случае не вы и не я, а новая жена.
Они же злят одних с помощью других. Это часть их игры.
Мой например прекрасно знает что мне он по боку.
А новая жена думает что он переметнется ко мне. Вот он и играет с ней.
Червона калина• 22 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
Так не бывает, если мужчина звонит и говорит такие вещи, вы позволяете, ведете себя так, что он решил что может вам такое говорить.
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Давайте не будем, ладно? Я выше написала к чему эта игра.
Он прекрасно знает что я на его слова не реагирую никак. Эта игра исполняется не для меня. У него другая цель.
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
У него цель позлить новую жену. Эти люди не могут жить, когда половинка спокойна. Им надо чтоб жена плакала, изводила себя, тогда он счастлив.
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Вот и слова наверное у них одни и те же. Мой тоже пел песни, что я ’любовь всей его жизни’, на колени становился прощения просил. А через месяц уже на свидания с другими ходил. После меня уже четвертые отношения у него (это только те, о которых я знаю, а может уже и десятые на самом деле)
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Не парьтесь. Эти люди не умеют любить. Так как Вы не умеете летать, так они не умеют любить. А рассказывать можно все что угодно. Просто не обращайте внимания.
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
да, я тоже так считаю, что мой бывший не умеет любить, он просто ищет свою выгоду в отношениях, кто будет удовлетворять его потребности
Червона калина• 22 марта 2023
Ответ дляЗаикальница
Ви думаете она знает и слышит это. Даже если так, почесу автор регулярно это выслушивает, и приято ли ее новому сожителю сексуальные предложения бывшего мужа. Сколько знаю таких женщин, они дают реальный повод такому поведению. Те которые категоричны и повода не дают, к ним никто не ходит и не звонит.
ГейТуда• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Я своего знаете как поймала?
Он ночью играл в компе в игры. А я как-то шла в туалет и краем глаза заметила быстрое переключение окон. Я молча поставила Пунто свитчер и режим дневника (он записывал в файл все, что набиралось на клавиатуре). И когда через несколько дней прочитала - дышать не могла. Переписка с кучей девушек на СЗ, и каждая единственная и жену он ненавидит, и жена сволочь и тд. С некоторыми были уже встречи и отношения. И левый имейл. Я ему написала через 3 дня, отправила левые фото, назначила свидание. И пришла, хотя меня от переписки с ним тошнило уже. Так он неделю устраивал истерики, что я все не так поняла.
Заикальница• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Очень много нарцев - альфонсы.
Вишнёвая Леди
• 22 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я своего знаете как поймала?
капец...( ну мой не до такой степени неадекватный