А я нівроку• 22 марта 2023
А как умирали ваши хомячки?
Налитое яблочко• 22 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Ну и тема...
Ну кстати норм тема, дети просях зверюх, я в сомнениях
Блин. Никогда-никогда не заводите этих хомяков. Моя кума сказала-фигня, они дольше 2 месяцев не живут, их у меня штук 40 было в детстве. Я поверила. С дуру купила. Дети просили животную, я подумала, что хомяк животная-подходящая-некрупная и недорогая в обслуживании.
Клетка ,к слову ,оказалась по стоимости, как 60 хомяков.
В уходе-недорогое животное, жрет охотно смесь из бобовых, зерновых .
Срет много, клетку нужно чистить.
Я ждала 10 раз по 2 месяца, когда ж он уже сдохнет этот Жорик.
Но он, скотина, никак не умирал, он пропал. Дети выли, я торжествовала. Потом кума мне сообщила, что если он сбег и сдохнет за плинтусом, то-хана, дом завоняется. Я стала изучать, как хомяка изловить, чтобы не завонялся значит. Гугл, кстати, в те времена только, как мышей ловить подсказывал. Я пробовала и пол грецкого ореха и баночку, И ведро с досточкой. Жорик никак не ловился.
Тогда я решила на радикальный излов-мышеловка. Дети рыдали, за каким то хреном я им сказала, что в 99 случаев из 100 у грынунов ломается позвоночник при излове с мышеловкой.
Дети сказали, что я- жестокая и бесчувственная и,что изловят сами. Не лягли
спать и таки изловили Жорика в пол третьего ночи, когда он вылезал из гитары подхарчеваться.
Жорик прожил еще год ( всего три года). Когда я обнаружила его бездыханное тельце в клетке, сильно плакала. Мы похоронили его в самой лучшей коробке из под моего парфума. Торжественно.
До сих пор скучаю о нем.
Срет много, клетку нужно чистить.
До сих пор скучаю о нем.
ДваДваВісім• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Мне просто нужно знать хомяк умирает от старости или вести к ветеренару.
Заболел и умирал в муках.Когда делала последний укол,то хомячиха меня укусила первый раз в жизни.Чтоб не мучила😢
А я нівроку
• 22 марта 2023
Ответ дляДваДваВісім
А как имннно она мучилась?
ДваДваВісім• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
А как имннно она мучилась?
Мокрая шерсть стала,тяжело дышала,хватала воздух ртом и задыхалась.Это ужасно видеть.
У неё было по женски воспаление,выделения из матки,типа пиометры..Один раз вылечили,через год снова и уже ничего не помогло.