Та никада в жизни• 22 марта 2023
Думаєте з кимось іншим вже домовився
Чи дійсно робота?
Так,а чому тоді прямо не сказати,що знайомство та зустріч вже не актуальне??
мабуть думає ,як там з тими вийде чи не вийде,а аж потім мені запропонувати знову-таки зустрітися .
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2023
Капец, он же объяснил всё. Зачем бы заморачиваться и столько писать, если бы решил слиться?
Та никада в жизни
• 22 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так за яку суму домовились?
2000 і так це той,який фото грошей з датою скидав
А ви впізнали тему?
Та никада в жизни
• 22 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кинула вам на таро
Що це?
Взагалі не в темі
Шмоточницаца• 22 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кинула вам на таро
А мне вы в своей теме так и не ответили (
сою не люблю• 22 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кинула вам на таро
А можна мені,будь ласка?
Будемо разом?
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Вежливый очень, боится обидеть. Или реально работа перевешивает сейчас, или изначально слабый интерес к вам и можно пренебречь этой встречей.
И то, и другое не очень хорошо.
Советую найти кого-то, кто забыв все будет ждать встречи с горящими глазами.
И то, и другое не очень хорошо.
В шоколаде• 22 марта 2023
Ответ дляTaFo
ага, особенно если учесть, что она родилась через 52 года после его смерти
К чему это?
Я мог написать Пушкин и Гомер, но это не значило бы что они жили в одно время.
ША! я прийшла!• 22 марта 2023
А меня лично всегда настораживает , когда с такими вот не нужными подробностями оправдашки пишут . Для чего он там про титаны и волонтеров расписывает , зачем такие детали ?
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И то, и другое не очень хорошо.
А работать тогда она будет? Ну иногда же нужно понимать, что у мужчины есть работа, и он её ради свидания не может бросить. Тем более сейчас и тем более волонтёр. У него есть дела поважнее
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляTaFo
в смысле сумму? автор же не проститутка. или...
Матер.поддержка Автор называет
Не осуждаю,каждый живет как хочет
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А ви впізнали тему?
Так...це за годину?
Ви його до себе тільки не ведіть,краще готель після зустрічі десь в людному місці
Презервативи купіть
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как показывает опыт, эти отговорки в 90% случаев означают слабый интерес.
И есть 10%, когда реально работа очень важная.
У моего мужа нет такой работы, которая бы была важнее меня, хотя у него свое дело. Любовь на первом месте, ее надо оберегать и доказывать ежедневно.
В этом проявляется сила мужчины.
Если он изначально не настроен или не заинтересован - вопрос нужен ли такой человек нашему автору. Обманывать себя и надеяться можно оооочень долго.
Плавали, знаем.
( Но повторюсь, мизерный процент того, что так совпало тоже возможен. Но очень маловероятно)
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
Та никада в жизни
• 22 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так...це за годину?
Презервативи купіть
Хай би тільки все вийшло
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
а здесь речь о муже и любви?
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хай би тільки все вийшло
Ви перший раз?чого так переживаєте?вирішили так заробляти на постійній основі чи тимчасово?
сою не люблю• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
Почитайте внимательно. Здесь встреча за деньги. Причем здесь вы и ваш муж?))
сою не люблю• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хай би тільки все вийшло
Автор, а киньте ссылку на предыдущую тему?
Может реально: к черту любовь?)))
Не обижайтесь, самой хреново.
Может реально: к черту любовь?)))
Не обижайтесь, самой хреново.
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
а здесь речь о муже и любви?
Ну подождите, а отсутствие интереса, это же исключает отношения и даже встречу?
Муж - это как пример заинтересованного человека, что вас смущает? Брак это тоже своего рода сделка, где оба в выигрыше.