Та никада в жизни• 22 марта 2023

Думаєте з кимось іншим вже домовився

Чи дійсно робота?

Так,а чому тоді прямо не сказати,що знайомство та зустріч вже не актуальне??
мабуть думає ,як там з тими вийде чи не вийде,а аж потім мені запропонувати знову-таки зустрітися .
КАПСЛОЧНИЦА• 22 марта 2023
Не накручуйте себе
Amira-a• 22 марта 2023
О, боже. Вы слишком заморачиваетесь
Дуже дуже вумна• 22 марта 2023
Да кто знает ..
50/50
Гарнюнька• 22 марта 2023
Нет, конечно. Войдите в его положение, и будьте снисходительны.
Дрібка щастя• 22 марта 2023
Может и не врет, он же не слил вас, просто перенёс встречу
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2023
Капец, он же объяснил всё. Зачем бы заморачиваться и столько писать, если бы решил слиться?
5cmhybyna• 22 марта 2023
в реалі не тягнуть кота за яйця. Ті сучасні відносини це щось
Б´ю байдики• 22 марта 2023
Наблюдати
Напише - ок,не напише,я б більше про себе не нагадувала
В шоколаде• 22 марта 2023
на Вы?
Так все высокопарно, прям Пушкин и Ахматова, не иначе
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Так за яку суму домовились?
Kitty-77aa• 22 марта 2023
Кинула вам на таро
автор Та никада в жизни • 22 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так за яку суму домовились?
2000 і так це той,який фото грошей з датою скидав
А ви впізнали тему?
автор Та никада в жизни • 22 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кинула вам на таро
Що це?
Взагалі не в темі
Шмоточницаца• 22 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кинула вам на таро
А мне вы в своей теме так и не ответили (
сою не люблю• 22 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Кинула вам на таро
А можна мені,будь ласка?
Будемо разом?
TaFo• 22 марта 2023
Ответ дляВ шоколаде
на Вы?
ага, особенно если учесть, что она родилась через 52 года после его смерти
TaFo• 22 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так за яку суму домовились?
в смысле сумму? автор же не проститутка. или...
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Вежливый очень, боится обидеть. Или реально работа перевешивает сейчас, или изначально слабый интерес к вам и можно пренебречь этой встречей.
И то, и другое не очень хорошо.
Советую найти кого-то, кто забыв все будет ждать встречи с горящими глазами.
В шоколаде• 22 марта 2023
Ответ дляTaFo
К чему это?
Я мог написать Пушкин и Гомер, но это не значило бы что они жили в одно время.
ША! я прийшла!• 22 марта 2023
А меня лично всегда настораживает , когда с такими вот не нужными подробностями оправдашки пишут . Для чего он там про титаны и волонтеров расписывает , зачем такие детали ?
Глаза_в_3_карата• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И то, и другое не очень хорошо.
А работать тогда она будет? Ну иногда же нужно понимать, что у мужчины есть работа, и он её ради свидания не может бросить. Тем более сейчас и тем более волонтёр. У него есть дела поважнее
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляTaFo
Матер.поддержка Автор называет
Не осуждаю,каждый живет как хочет
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А ви впізнали тему?
Так...це за годину?
Ви його до себе тільки не ведіть,краще готель після зустрічі десь в людному місці
Презервативи купіть
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Как показывает опыт, эти отговорки в 90% случаев означают слабый интерес.
И есть 10%, когда реально работа очень важная.
У моего мужа нет такой работы, которая бы была важнее меня, хотя у него свое дело. Любовь на первом месте, ее надо оберегать и доказывать ежедневно.
В этом проявляется сила мужчины.
Если он изначально не настроен или не заинтересован - вопрос нужен ли такой человек нашему автору. Обманывать себя и надеяться можно оооочень долго.
Плавали, знаем.
( Но повторюсь, мизерный процент того, что так совпало тоже возможен. Но очень маловероятно)
автор Та никада в жизни • 22 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Так...це за годину?
Презервативи купіть
Хай би тільки все вийшло
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
а здесь речь о муже и любви?
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хай би тільки все вийшло
Ви перший раз?чого так переживаєте?вирішили так заробляти на постійній основі чи тимчасово?
сою не люблю• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В этом проявляется сила мужчины.
Плавали, знаем.
Почитайте внимательно. Здесь встреча за деньги. Причем здесь вы и ваш муж?))
сою не люблю• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Хай би тільки все вийшло
Автор, а киньте ссылку на предыдущую тему?
Может реально: к черту любовь?)))
Не обижайтесь, самой хреново.
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
а здесь речь о муже и любви?
Ну подождите, а отсутствие интереса, это же исключает отношения и даже встречу?
Муж - это как пример заинтересованного человека, что вас смущает? Брак это тоже своего рода сделка, где оба в выигрыше.