Та никада в жизни• 22 марта 2023
Думаєте з кимось іншим вже домовився
Чи дійсно робота?
Так,а чому тоді прямо не сказати,що знайомство та зустріч вже не актуальне??
мабуть думає ,як там з тими вийде чи не вийде,а аж потім мені запропонувати знову-таки зустрітися .
Сиреневенькая• 22 марта 2023
Помню ту вашу тему.
Автор, всё, финита бля комедия, хватит!
Это псих, что вас так тянет на унижения?
Автор, всё, финита бля комедия, хватит!
Сиреневенькая• 22 марта 2023
Ответ дляША! я прийшла!
А меня лично всегда настораживает , когда с такими вот не нужными подробностями оправдашки пишут . Для чего он там про титаны и волонтеров расписывает , зачем такие детали ?
И я так же чувствую. Настоящие причины сообщают коротко.
Та никада в жизни
• 22 марта 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ви перший раз?чого так переживаєте?вирішили так заробляти на постійній основі чи тимчасово?
Не в перший,але довго ніколи не вдається вже знайти,я вимоглива наприклад з одруженими не хочу зустрічатися
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ длясою не люблю
Почитайте внимательно. Здесь встреча за деньги. Причем здесь вы и ваш муж?))
Я не поняла, автор спонсора ищет или проституцией занимается?
Если спонсора. то все равно у него должен быть интерес.
Если проституцией, то реклама таких услуг здесь запрещена.
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Яка Вам різниця?
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну подождите, а отсутствие интереса, это же исключает отношения и даже встречу?
Муж - это как пример заинтересованного человека, что вас смущает? Брак это тоже своего рода сделка, где оба в выигрыше.
вы фату хоть автору не выбрали уже?)) это просто знакомство и все, причем похоже с оплатой, пока не более, какой интерес? Ну наворотили вы уже))
и да, есть такая работа, которую нельзя отложить, не у всех такая работа, как у вашего мужа, есть врачи, военные, пожарные и т.д, и они могут перенести встречу по уважительной причине.
вы из какой сказки? ))
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
вы из какой сказки? ))
Я из тех женщин, ради которых работу откладывают.
Из постов автора я ничего не поняла, что за встреча с оплатой и нафиг это здесь.
Я_з_Франека• 22 марта 2023
Ответ дляТа никада в жизни
То йдіть в профі,там клієнтів буде багато
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ах вот вы из каких))) ну да, то есть ради вас , например, хирург бы похерил больного и к вам, королевишне)) побежал на свидание))
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Удалено администрацией...
вот вас зацепило-то а. Не ваше дело)
автору помогаю глаза открыть, жалко ее.
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
вот вас зацепило-то а. Не ваше дело)
автору помогаю глаза открыть, жалко ее.
ответ более чем очевиден)) и зацепило таки вас, раз уже вскипаете и грубить начинаете))
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Идите с Богом) хочу автора услышать ответ.
Хочется ж помочь человеку.
Вам больше не отвечаю, общайтесь сами с собой
Хочется ж помочь человеку.
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хочется ж помочь человеку.
ок, помогайте человеку)))
Чай не пью, только кофе• 22 марта 2023
Автор, ну а вас смутит, если он повыбирает, а потом все-таки вам опять напишет?
В общем-то радоваться нужно, если так и будет.