Перловая Кашка• 22 марта 2023

У кого родные военные в Херсонской области, дали в марте премию 30 тыс?

Подскажите, пожалуйста, дали кому-то из военных в Херсонской области премию 30 тыс? Почему вообще сняли боевые, наши ребята работают по окупантам и постоянно сами под обстрелами(
Говорю-балакаю• 22 марта 2023
Боже, почему наших теток интересуют только бабки?(( и даже война это не изменила. Отец на фронте добровольцем на линии огня. Погибших много. Его жена как вы: вышли денешку на платюшко. Весна же... позорище(((

СМСница• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А гусарам деньги не нужны?
автор Перловая Кашка • 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы не в себе?
Міні-бікіні• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Семью кормить не надо?
Или вы всех по своей соседке судите, от зависти что ли...
Міні-бікіні• 22 марта 2023
Должны дать
Говорю-балакаю• 22 марта 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Семью кормить не надо?
Если премию сняли, то это же не зарплата. Автору просто денег, денег и побольше, побольше! Все, ухожу из темы) тут свой особый контингент
автор Перловая Кашка • 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Муж ушел добровольцем в первые дни войны! Бросил бизнес, потому что не мог видеть новости.
А позорище здесь ты!

Крайня невістка• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Так если уже туда идти и рисковать жизнью, то хоть не за 5 копеек
Поумничка• 22 марта 2023
Нет,не дали.
ЮлияА91• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
А жить за что? Питаться воздухом? На детей сколько денег нужно,за квартиру..
Чарочка діда• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Так нормальный, адекватный, заботящийся муж оставит карточку жене. Напуркуа она ему на 0. А жена сейчас детям и мама и папа.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Сегодня день тем про премии?)))
Русня.на,фронтах всё так плохо?)))
Поумничка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сегодня день тем про премии?)))
Русня.на,фронтах всё так плохо?)))
При чем тут русня??? У вас точно никого на фронте нет. Неужели вы не понимаете,что такое отношение деморализует армию???
Донька подруги• 22 марта 2023
В этом месяце многим задерживают, т.к. с изменениями кому сколько заплатить долго считают, некоторые только пару дней назад подали списки на выплаты
Бодіпозітівна• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Позорище, это платить те жалкие деньги, что им платят. И вы со своим мнение полное позорище
Бодіпозітівна• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Ага, пусть вообще за даром жизнями рискуют. Ненормальная!
Бодіпозітівна• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Сегодня день тем про премии?)))
Русня.на,фронтах всё так плохо?)))
Сегодня, потому что сейчас как раз идут выплаты. Одним дали, а другим сняли.
Olesya Kim• 22 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Не завидуйте
Привіт з ботойбіччя• 09 апреля 2023
Ответ дляДонька подруги
Подскажите пожалуйста уже выплатили?

Донька подруги• 09 апреля 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Подскажите пожалуйста уже выплатили?
да, моему мужу выплатили 24.03