Что взять с собой в психбольницу?
Если я или родственник или кто-то собирается лечь в психбольницу? В нормальную!!!! т.е. типа пограничник!!!! Что с собой взять??? Составьте список вещей!!!!
Лекарства в психбольницах за счет бюджета(насколько мне известно) или покупаются??? По отписке из письма все предусмотрено в бюджете!!!!
ВЗРЫВ_МОЗГА• 22 марта 2023
Вам выдадут список, что можно взять , иметь, сложить или принести больному в такое отделение.
Lion160872• 22 марта 2023
Я лежала в обычной государственной, все лекарства за свой счёт, но даёшь деньги и они сами их покупают, закрывают в сейф и приносят уже заправленную капельницу. Еда очень плохая, покупали сами. И это отделение неврозов было.
Ответ дляфеечка.
Средства личной гигиены, без бритвы
Одежду, полотенце, тапочки, печеньки, сок,конфетки
Да все понятно. А если длинные волосы как у женщины это нормально. Все таки волосы нужно сохранить длинными.
Бритва смотря сколько времени не брить щетину вырастет борода и на щеках будет щетина.В некоторх случаях разрешена в некоторых случаях запрещена.
Ответ дляLion160872
Да уж. Наука. А имело ли смысл там лежать если все покупается за свой счет????
Anna_kohana• 22 марта 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Волосся може бути таким, як вам зручно.
Бритву заберуть
Anna_kohana• 22 марта 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Стоп.
Моя подруга в Павлівці лежала в 2022. Деякі ліки там були державні
Ответ дляНиколай-abc4
Бритву передают санитару и под присмотром бреются
Если нервы лечить, то скорее всего волосы трогать не будут
Ответ дляMurzeelka
Возьмите книги, сигареты, орешки, шоколад, главное- кофе молотый или растворимый
Это ж больница!!! ’Сигареты, кофе’ так это в больнице и в ближайших 100 метрах не должно быть!!!
Министерством охраны здоровья сигареты запрещены!!!!
Anna_kohana• 22 марта 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Сигарети там можна
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2023
Ответ дляфеечка.
Всмысле волосы трогать не будут.. А могут обрезать?
Lion160872• 22 марта 2023
Ответ дляНиколай-abc4
А варианты были? Дали направление, приехали. Постель своя, мыльно- рыльное, туал.бумага, кипятильник, все свое. Даже шприцы и системы покупали, спирт, перчатки, по факту- все( От них- уколы, установка капельниц, в лучшем случае- правильный диагноз, ну тут как повезет) ну и раз в неделю консультация лечащего врача.
Ответ дляAnna_kohana
Стоп.
Все должны быть державные. ...Или какие-то дорогие на пациента перебросят??? ..........Какой тогда смысл????
Holly White• 22 марта 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Тогда не берите!!!
Ответ дляLion160872
А какой тогда смысл?? Обычная медсестра все сделала то же самое????
Anna_kohana• 22 марта 2023
Ответ дляНиколай-abc4
Я точно не знаю, що вам скажуть і яке буде відділення.
У неї був харчовий розлад, булімія.
Деякі ліки треба було купити. Скрізь так. Ви ніби не знали.
У неї був харчовий розлад, булімія.
Anna_kohana• 22 марта 2023
Ответ дляLion160872
Кипятильник не можна
Розеток в палаті немає.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 22 марта 2023
Ответ дляфеечка.
Да, если чел не в себе, под машинку на 0.6
Простите, а зачем? Не доходит до меня, чем они могут навредить?
Ксения_ksen• 22 марта 2023
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Есть такое псих расстройство в том числе когда волосы на себе рвут ну и еще некоторые не моются,чтоб вши на завелись