Копуша• 22 марта 2023
Как это понять...?
Мужчина очень быстро предлагает пожениться. Сам разведен уже полгода, есть ребенок от первого брака. Говорит что жена холодная, спали в разных комнатах, потеряли интерес к друг другу.
Дарит подарки мне и детям моим, обеспечен очень. С виду хороший, заботливый, не жадный. Хочет жениться и жить в его доме. К моим детям относится очень хорошо.
Я не вижу "подвоха". Дарит золото и признается в любви. Попросил даже руки у моих родителей (я разведена с детьми). Все похоже на сказку. Такое бывало у кого-то?
Нет ли "подводных камней".
Как то все сказочно хорошо... Неужели так бывает?
Нет ли "подводных камней".
Копуша
• 22 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Повезло, скорей всего вы ему очень понравились и идеально подошли, по уши втрескался. А сколько ему лет? Просто может резко и разлюбить.
40 лет. Почему может разлюбить?
Крайня невістка• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
Если не верите, проходите мимо...
Я написала свои ощущения и ситуацию в целом.
Все же надеюсь что мне всё-таки повезло с нормальным мужиком. После развода чего только не насмотрелась
Та верю. Уймитесь. Повезло. Совет да любовь
Пліснявілий сир• 22 марта 2023
у меня дочке было 7 лет. из них я 6 в разводе. с мужем познакомились летом, женат не был, детей не было, осенью он купил квартиру, в декабре съехались. т.е 5 месяцев встречаний... 18 лет вместе из них 14 официально. до этого я не хотела. нахлебалась в замужестве. уговорил. есть еще дети... просто иногда попадаются нормальные мужики
Дон Пэдро• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
Вы не поверите, но это правда.
Напрягает немного момент со скорой женитьбой. Вот прям хочет жениться.
Подарками задаривает и не жадный.
Или наконец то, мне просто повезло в жизни?
Подарками задаривает и не жадный.
А ви вважаєте, що не заслужили? Любить вас - це не варіант?)) щастя вам!
Ну шо не так?• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
Если не верите, проходите мимо...
Та нормальный он, не извращенец, не алкоголик, не наркоман и тд. Просто есть такой тип мужчин, у которых когда что-то идет не так существует интересное решение-сменить бабу. Очень настораживает, что он только полгода как развелся, а уже и отношения завел да еще и жениться снова готов. Причем о бывшей жене плохого ничего не сказано-охладели. А как же семья, общий ребенок? Может он искренне в вас влюбился но может также искренне охладеть. Короче в любом случае вам счастья
Добрый Йиннот• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
Он настаивает. Хочет определенности
А что в его понимании ’определенность’?
Говорите, что сейчас не хотите оформлять брак. А вот жить вместе и обмениваться эмоциями - очень даже.
ОливьЕЖечка• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
40 лет. Почему может разлюбить?
Например, встретит другую. Молодую, упругую, креативную в сексе. Расскажет ей историю, как для него важен секс, а дома его ждёт холодное бревно в супружеской постели.
ОливьЕЖечка• 22 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Хорошая история. Но есть нюанс. Вы с ним съехались и у Вас было 4 года, чтобы принять решение.
Пліснявілий сир• 22 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
ну как сказать. первым ребенком я забеременела ровно через год знакомства. и то - планировали.. а потом только расписались. правда, он вписан сразу в свидетельство как отец. настаивал.
ОливьЕЖечка• 22 марта 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Это было Ваше решение и Ваш выбор. И Ваш муж прошёл проверку временем.
Пліснявілий сир• 22 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
мой муж просто знает, что у меня кошачий характер. если меня перестанет устраивать обстановка - мы вместе не будем. кошку как не держи. если ей не нравится - вывернется, располосует когтями если надо и уйдет...
Невидимка Майя• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
Да, ну...
Нормальный мужик в этом плане, вы что
Это даже не обсуждается
Нормальный мужик в этом плане, вы что
Это даже не обсуждается
И все же сколько детям?
Познакомьтесь с женой
Запросите кредитную историю
И ’съезжайте’ на счет брака, и смотрите реакцию. Говорите, что после бывшего не готовы к росписи и вернетесь к этому вопросу осенью, а жить можно и сейчас вместе. Почему нет
Познакомьтесь с женой
Запросите кредитную историю
Невидимка Майя• 22 марта 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Может человек влюбился?
Тогда бы не давил.
Автор пишет настаивает, это очень очень не хорошо
Бесбардак• 22 марта 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Понимать, что жена на время, а бывшая жена - навсегда.
Я аж прыгнула со смеху)))
Курочка-чубаточка• 22 марта 2023
Якщо історія все ж таки й правдива, то все одно мутненька якась. Не зрозуміло, скільки часу Ви знайомі. Можливо, чувак просто хоче колишній довести, ’дивись, який мачо на розхват, тільки-но розлучився, а вже й пристроївся’. Взагалі, мати справу і виходити заміж треба за того чоловіка, який розібравсі повністю зі своїм минулим, і який зробить ваше майбутнє кращим, а не зіпсує його. Так скільки часу ви знайомі?
Невидимка Майя• 22 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Детей ваших усыновит? Хочет избежать мобилизации🤔
Кстати это будет наименьшее из бед, если так
Бесбардак• 22 марта 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Офигеть, ничего не зная о человеке, бежать замуж. На колечки КЮЗ повелись?
А если там Тиффани, то можно вестись?
Бесбардак• 22 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Если у детей есть отец официально, то их не может усыновит другой дядька, пока отца не лишат родительских прав
Лялькодзьоб• 22 марта 2023
Чего вы сейчас в обнимку фильм не смотрите а обмываете кости вашему мужчине с неизвестными в основном злыми. Бабами ? Может это с вами подвох и что не так
Прагматик флегма• 22 марта 2023
Ответ дляКопуша
У него нет особо друзей. Просто знакомые.
Родители нормальные люди
О, первый звоночек
Бесбардак• 22 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Не бывает! Найдите его бывшую и пообщайтесь
Так бывшая может из вредности сказать,что он г...
А вообще, я бы не на шутку обиделась, если бы мой мужчина собирал обо мне справки у бм
Ушла и Пришла• 22 марта 2023
Ответ дляПрагматик флегма
бывшая из злости просто говна может ведро на его голову вылить, нужен кто-то незаинтересованный вообще никак, родители тоже не подойдут, вряд ли расскажут, какое оно г на самом деле.
но история странная какая-то, мягко говоря.
Курочка-чубаточка• 22 марта 2023
Ответ дляБулку Дай
Ваша версія найреалістичніша на даний момент
Прагматик флегма• 22 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Так не обязательно же говорить, что это новая жена. Просто познакомиться, подружиться, потом спросить. Тут с замужеством вроде и что такого, можно развестись, но меня очень смущают дети автора. Они пострадают больше всего если этот прынц болен на голову. И автору не так легко будет с двумя детьми драпать от нарцисса