Бубль Гум)• 22 марта 2023
Кокетство и флирт
В моем доме поселился замечательный сосед) нравимся друг другу,пересматриваемся. Когда пересекаемся на парковке,всегда остановится,но проведёт взглядом, пока не скроюсь из вида. Взрослые люди,а ведем себя как дети-вижу он стесняется,и я не знаю как проявиться. Девочки поделилитесь,как вы показываете заинтересованность или симпатию и как реагируете,когда к вам проявляют симпатию?
Кто крайний?• 22 марта 2023
Ви про що? До мене цілуватись тяглись (2 рази 2 різні чоловіки), а я це зрозуміла перший раз через тиждень, а другий аж через місяць
Що таке? Що не так....блін оце жесть

Бубль Гум)
• 22 марта 2023
Ответ дляКто крайний?
Що таке? Що не так....блін оце жесть

Ну я где то рядом с вами) о том что со мной хотел познакомиться парень я поняла через 10! Лет
Но лучше поздно чем никому)
Кто крайний?• 22 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)
Но лучше поздно чем никому)

Бубль Гум)
• 22 марта 2023
Ответ дляКто крайний?

Он подошел ко мне в метро спросить который час. Думаю тю дурак и показываю ему на табло. Он на него даже не посмотрел и пошел,на лице моем все написано было. Потом случайно озарило в чем дело было

Кто крайний?• 23 марта 2023
Ответ дляБубль Гум)

Случайно, через 10 років