Чекаю завтра• 22 марта 2023
Носите белье только комплектами?
Никогда не морочилась этим вопросом. Но подруга закошмарила(по-хорошему), что я любитель чёрного бюста и 20 шт цветных кружевных или хлопковых. Прошлась с
ней по магазинам и теперь мне хочется все комплектное только. Только если я могу купить бюстик за 600-1000 грн, то на трусы столько же уже жалко. Не мала баба клопоту - купила порося))) а вы как?
Результат:
вже голосів:
229 (93.47%)
В разнобой
16 (6.53%)
Только комплектом
Советничаю тут• 22 марта 2023
Не заморачивалась никогда.
Есть и комплекты и раздельно, но больше ношу раздельно.
Гуляю босоніж• 22 марта 2023
Я ОКР-щица, но не настолько. Вообще не парюсь. Но на свидание могу одеться в комплект.
Завжди з рушником• 22 марта 2023
Тільки різні, тренди на комплекти пішли в анали історії разом зі спальними гарнітурами. Туди ж комплекти прикрас і черевички в тон сумочці.
Чекаю завтра
• 22 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Вот проблема у людей то
Проблем куча других. Об этом речь сейчас или абы ляпнуть?
размахер• 22 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
А причем тут тренды? Кто в них вас видит? А кружевное секси шмекси, то понятно, что красиво комплект.
Завжди з рушником• 22 марта 2023
Ответ дляразмахер
Мені не красіво
Холодная каша• 22 марта 2023
Я люблю хлопковые трусики. Это пришлось бы носить хлопковые бюсты или топы тогда, если комплект.
курасаны• 22 марта 2023
Я ні, це ж не настачиш грошей стільки бюстів мати. Та і низ частіше треба прати, тож він швидке зношується. Ствраюсь щоб комбінувалось, квіточок і мікімаусів не люблю, тому і так гарно. Я за якісну і зручну білизну, тому це не дуже доступно
Приму в дар• 22 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
В смысле ляпнуть? Человек - девушка- женщина не может выбрать какие трусы одеть
сама не может, тут просит помощи
это пипец
сама не может, тут просит помощи
это пипец
Завжди з рушником• 22 марта 2023
Ответ дляразмахер
Та канешна, мы верим...
Ясно, комплект то значить по багатому
шикуйте на здоров’я
Соня-сонятко• 22 марта 2023
В мене вся білизна чорна і тілесного кольору, але не комплектом, бо низ завжди бавовняний.
Пез Году Неделя• 22 марта 2023
Комплектом за 350-750 грн. А дома или в магазин выйти комплект трусы шортами и топ . Люблю тоже чтоб сочеталось.
В моїй хаті моя правда• 22 марта 2023
В разнобой, из под тишка, по по воду, из нутри, в нутри ....
Приму в дар• 22 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Вам сколько? 15?
размахер• 22 марта 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Ясно, комплект то значить по багатому
шикуйте на здоров’я
Причем тут по богатому? Вы странная. Да, белье комплектом кружевное, для романтического вечера смотрится комплектом красивее и гармоничнее или вы разницы не видите и прикидываетесь, что не понимаете?
Всюди влазю• 22 марта 2023
Комплект надеваю если планирую что кто-то меня в нем увидит. А так обычно в разнобой
Чекаю завтра
• 22 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
сама не может, тут просит помощи
это пипец
сама не может, тут просит помощи
это пипец
Я могу выбрать. Стало интересно, как сейчас в моде, принято и вообще. Не зудите
Завжди з рушником• 22 марта 2023
Ответ дляразмахер
Мені не красиво, ще раз повторюю. В чому ви мене намагаєтеся переконати?
Приму в дар• 22 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
В моде, все норм, одевайте как Вам удобно....блин...что за стадо, как все так и я
Чекаю завтра
• 22 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Причем тут стадо? Существует бельевой этикет. Ой, идите мимо
Ацетилсалициловая кислота• 22 марта 2023
Стараюсь по цвету подбирать, но уже не так, как раньше, то есть могут быть бежевые трусы и белый бюстгалтер.