Зам. зав. Анонима• 22 марта 2023

Якщо повернути час назад ..

Якщо повернути час назад , то у який період ви хочете повернутись ? Що ви б змінили б у своєму житті?
Цвірінь• 22 марта 2023
Фарш нєвозможно провєрнуть назад.
Я только за!• 22 марта 2023
15сентября 2021. Все бы отдала чтобы туда вернуться
жінка незаміжня• 22 марта 2023
11 лет назад. Не быть такой доброй и стараться всем помочь
Играю у края• 22 марта 2023
Хотіла б повернути час, коли був живий мій чоловік і батько. Можливо дещо зробила б по іншому.
Гуляю босоніж• 22 марта 2023
Просто не рождалась бы.
Ліплю вареники• 22 марта 2023
Нє, смисл все повертать? Проживать наново і хороше і погане, навіщо? Хай все йде, як є, я так вважаю.
ФФФФристайла• 22 марта 2023
У період коли мені було 16 років, щоб не слухати нікого і стати лікарем, а не вступати туди, куди сказали….
Алина-1240• 22 марта 2023
А почему вы думаете,что то сложилось бы лучше?)может еще хуже было бы
Відповів всім• 22 марта 2023
Каждый период был прекрасен. Больше всего хочу проживать СЕЙЧАС. Ничего не стала бы менять. Всё что было, сделало меня тем, кем я есть.
Кашпо• 22 марта 2023
Хотела бы вернуться в 2019 год и по январь 22, в 2019 исполнилась мечта - купили шикарный дом, хорошие доходы. Сейчас он частично разрушен и с работой не очень :(
Моя улюблена страшко• 22 марта 2023
22 лютого 1992-спасла б тата...
ПодругаМужа• 22 марта 2023
у меня муж воюет, как и у многих сейчас. жалею, искренне жалею что не выехали вместе. теперь я пашу как скотина, он на фронте, а вокруг меня очень много наших мужчин без семей. огромное количество. и живут, работают здесь, пиво пьют. кайфуют от жизни. а у нас жизни нет...