Нашли в капусте• 21 марта 2023
Ведение инсты не с Айфона
Привет всем! Есть ли какие то особенности ведения инсты с андроид телефонов? Везде встречаю, что айфон оптимален для инсты- а в чем это выражается? Буду благодарна за разъяснентя
черная мамба• 21 марта 2023
Загуглите, все давно уже обговорено. Айфон действительно лучше чем андроид.
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2023
Не знаю як зараз (може стало якось краще), але два роки тому саме через це змінила андроїд на айфон. Коли загружаєш відео в сторіс з анроїду, воно м’яко кажучи гівняне. Те саме відео зняте на анроїд грузила через айфон - якість набагато краща. Так що інста бачить з якого пристрою загружається відео. І зараз по відео в сторіс я бачу який телефон у користувача - айфон чи андроїд.
Нашли в капусте
• 21 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дякую, а який андроїд у Вас був? Я думаю, якщо якийсь флагман взяти, то може норм буде?
Нашли в капусте
• 21 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Никакой разницы не заметила, абсолютно.
А видео с андроида в хорошем качестве грузится?
Ответ дляНашли в капусте
Був якийсь китайський. Але флагман не флагман, все одно система андроїд. Кого знаю смм-щиків усі на айфонах