Попалось видео в сторисе инсты... Летять в Дубай, одна блонерша со своим уродышем. Начлаждаються полётом, что в самолет брать пишет, по прилёту счастливые такие. Оказалось это с парашки летят/с мааасквы . А нашу жизнь украли, люди гибнут, мужчины на войне. Дети сидят в укрытиях школьных и мечтают о море ( увидела переписку дочери в вайбере, что у неё это мечта. Хотя мы до войны 2 раза в год ездили отдыхать). А у них все зашибись. Кто с деньгами, жизнь прежняя практически, а остальным с глубинок и не нужно ни-че-го... хотя... ну разве, что унитазы украинцев. Я не удержалась оставила отзыв...
Ответ длякатерина12009
Ну що сказати, я бажаю ім того через що пройшли ми, помню як сидячи в перші дні війни в підвалі я читала дописи російських жінок і не розуміла чому вони бажають нашим дітям смерті, плакала і не розуміла. Тепер розумію вони всі просто виродки. Нація виродків і зломаного генома. Але тут багато ’неоднозначиць’
+++ аболютно всі . домбили бомбас -особлива ізвіліна узького миру
Ответ для5cmhybyna
все ІПСО працює лиш би зламати дух. Рознились тут сидять в теплі. Треба навпаки сраку в руки, працювати вдвічі краще, жити вдвічі швидше, робити все шо про шо мріяли а не нити. Які ж ви слабкі. Як ви легко ведетесь на парашу.
А все одного возраста , из одного населенного пункта? Я многих пожилых родственников и знакомых потеряла, только потому, что вовремя не смогли к врачу обратиться из-за войны и много других нюансов.
Zvezdochkina• 23 марта 2023
Ответ дляNat-li
Еще поверю по румынские паспорта, но не рашкины
Да всегда куча украинцев работали в Москве на ремонтах и стройках.
Мы ездили в россию каждый год летом - все время с ними в очереди стояли на границе (кто родителей проведывал, кто жену)
Кто давно там - наверняка паспорта рф сделали себе
malinka.ya• 23 марта 2023
Ответ дляlekon-lekon
Тимчасові незручності - це ракета у будинок? Чи похорони і загиблі без кінця?
Это местная прибацанная , не обращайте внимание
Ответ дляZvezdochkina
И по ним выехали или как?
Ответ дляAdvoco
Москва завжди була не Росією. Чоловіки виіджають масово, у кого сім’ї - сім’ями, хто жити хоче. Тікають від могиоізаціі. В черзі на Мексиканськосу кордоні по кілька місяців стоять. В Грузії, Казахстані … я їх всіх не..виджу. Мені побарабану хто з них хороший. Більшість - фашисти.
Бажаю їм, щоб до скону віків їх ганяли с….ю мітлою звідусіль, як тарганів.
Zvezdochkina• 23 марта 2023
Ответ дляNat-li
И по ним выехали или как?
Ну да. По загранпаспортам РФ выехали из россии (у них же нет запрета).
А въехать могли уже - достать украинские.
Или уже на месте достали и пошли оформляться как украинцы. Этого я уже не знаю схемы. Вообще должны штампы смотреть о пересечении границы - а там как получится.
Но вообще можно и по украинским из россии уехать (с проверками, но выпускать должны).
Вариантов много. Вопрос был как могут быть люди с двумя паспортами - ответ: легко.
Россия разрешала (не знаю как сейчас) двойное гражданство. И что бы получить рос паспорт не обязательно было отказываться от какого-либо еще гражданства. Вот украинцы и получили эти рос паспорта.
Ответ дляTakamaka
Вполне возможно. Я лично знала одну, которая не вышла из украинского гражданства, и срок действия украинского заграна даже не успел пройти. Прямиком из раши уехала в Европу. Но она люто ненавидит пуйла и не поддерживает войну.
Из него нельзя выйти добровольно. В теории-да, на практике-нет. Его могут лишить только.
Но на черном рынке это самый дешевый и востребованный паспорт у ищущих возможность. Молдавский ещё раньше делали, зачем - хз.
Перемога 2022• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
у мене ні, я живу без проблем, війна це тимчасові незручності, для всього іншого є мастеркард
В какой то теме вы писали, что в детстве вас кусали собаки и обижали в школе. Гыдотным человеком вы стали не из за этого, вы уже родились мерзким ребёнком.
Сейчас вы просто несчастненькая и мерзкая
Ответ дляMerida-cebb
я сейчас живу в Швейцарии. союираемся иногда с теми, кто здесь давно. и начался поток пацанчиков лет по 20-25. и все такие общительные. и то он может, и там работал. просят информационной помощи и тд. хотят общения, кофе и просто поговорить. и никто вроде не против. а потом смотрю, а это ж кацапня выехала. а потом говорят, а мы из закарпатья...
у меня паспорт и рашки и Украины. но я на украинском могу, если надо. я патриот и т.д. а сами с двумя паспортами. и им помощь дают, жилье ищут.
Так і думала що свіжа реєстрація
Ответ для5cmhybyna
так тимчасові. Війни були є і будуть завжди. Якщо ви будете розкисати то ніколи не переможете. Нашо приїхати до перемоги з хворою психікою
Так у вас і так хвора психіка. Ви ж самі казали в іншій темі. Не перекручуйте. Ви така людина , що вам всеодно. Інші гинуть наплювати , головне у вас все добре. Виплати платять можна на форумі дічь писати