Попалось видео в сторисе инсты... Летять в Дубай, одна блонерша со своим уродышем. Начлаждаються полётом, что в самолет брать пишет, по прилёту счастливые такие. Оказалось это с парашки летят/с мааасквы . А нашу жизнь украли, люди гибнут, мужчины на войне. Дети сидят в укрытиях школьных и мечтают о море ( увидела переписку дочери в вайбере, что у неё это мечта. Хотя мы до войны 2 раза в год ездили отдыхать). А у них все зашибись. Кто с деньгами, жизнь прежняя практически, а остальным с глубинок и не нужно ни-че-го... хотя... ну разве, что унитазы украинцев. Я не удержалась оставила отзыв...
Merida-cebb• 23 марта 2023
Ответ дляLJA
Так і думала що свіжа реєстрація
А это на что влияет? У меня доказательства моих слов есть. Переписки. А у вас? Просто абы потрындеть? Или в поавилах указано, что тут можно быть тем, кто 4 года +?
Merida-cebb• 23 марта 2023
Ответ дляPmB
Откуда у кацапов западенские паспорта?
Это наши выехали в москву за хорошей жизнью. И там паспорта получали.
Merida-cebb• 23 марта 2023
Ответ дляПавела
Я нічого не зрозуміла. Ці пацанчики кацапи чи з Закарпаття?
Наши. Выехавшие на работу в рашку и там получившие паспорта. Оставив наш. Вот, сейчас пригодились