Королева ганделику• 23 марта 2023

Ремонт мобильной техники Черкассы на за все деньги мира?

Посоветуйте, пожалуйста, сервисцентр по ремонту мобильных в Черкассах. Не по цене крыла самолета и без недостачи деталей после ремонта. Нужно заменить гнездо питания всего лишь. Буду благодарна за реальные отзывы.
Мусик Пусик• 23 марта 2023
Зачем везде эта приписка про деньги мира? Есть хорошее слово - не дорого, без крыльев самолёта и денег мира

автор Королева ганделику • 23 марта 2023
По теме есть что сказать?
Стріляний птах• 23 марта 2023
В Depo´t , під сходами , замінили гніздо. По ціні не пам´ятаю, але теж шукала недорого.
Ответ дляСтріляний птах
Дякую. Телефон залишали чи при вас полагодили?
Танго утрьох• 23 марта 2023
Мені предлагали поміняти гніздо за 400 грн. А вам?)
Стріляний птах• 23 марта 2023
Ответ дляКоролева ганделику
20 хвилин чекала
Тишком_нишком• 23 марта 2023
В домі торговлі є ремонт. Вхід там де м‘ясний магазин, проходите його і звертаєте праворуч, там дивіться невеликий відділ де майстер сидить
Ответ дляСтріляний птах
20 хвилин чекала
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дякую, дівчата. З напрямком визначилася.