маминаБубочка• 23 марта 2023

Сегодня я должна принять решение

Возвращается мужчина, у которого я живу. Мне нужно решить, остаюсь я с ним или ухожу в свою жизнь. Меня колотит с самого утра.
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чтобы он тратил на вас деньги, но без интима?)) В чем его интерес?)
Пусть не тратит деньги.
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я ушла от мужа ещё в Украине.
Так если у вас с мужем все закончено
Что вы теряете, начав отношения с немцем?
Все будет тоже самое + интим
Или вы надеетесь что с мужем все наладится?
Невидимка• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Зачем мне с ним встречаться, если я уйду?
Вот и ответ. Он Вам не нужен. Не морочьте немцу голову, уходите
Сумчатая кошка• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Сейчас - нет. Не имеет возможности
Странно.
Он не нашёл немки, которая будет его содержать?
Это ирония, если что.
А Вам лучше заняться мужем, и с него требовать деньги, которые он обязан платить на ребёнка. Это называется алименты, если Вы не знаете.
И да, можно это делать и не находясь в Украине, и быть официально в браке.
А не тянуть деньги и подарки с чужого дядьки.
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Так если у вас с мужем все закончено
Все будет тоже самое + интим
Нет, к мужу я не вернусь.
Я сейчас вообще не хочу отношений. Так не бывает?
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Странно.
Это ирония, если что.
Я ни с кого ничего не тяну.
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Нет, к мужу я не вернусь.
Бывает конечно
Тогда вам стоит объяснить это немцу
И чтобы он не строил на вас планы, съехать нужно
Так будет по честному
Дайте человеку встретить женщину
Сумчатая кошка• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я ни с кого ничего не тяну.
Ну ясно. Он сам даёт.
А Вы берете.
Невгамовна сила• 23 марта 2023
По суті, Вам пощастило. В чужій країні Вас доля привела до людини яка Вам допомагає. Так склалось що Ви йому сподобались, це нормально- жінка сподобалась чоловіку. Але ж і Ви слабинку дали, сексу могло і не бути якби Ви були проти. Попросіть щоб він Вам знайшов психолога чи психіатра бо Вам треба розібратись в собі і вийти з цього депресивного стану, можливо тоді на ситуацію поглянете по-іншому
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я ни с кого ничего не тяну.
Вы берете
Берете помощь, подарки, цветы, рестораны
Берете
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Бывает конечно
Тогда вам стоит объяснить это немцу
Так будет по честному
Дайте человеку встретить женщину
Я ему все объяснила ещё до отъезда.
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну ясно. Он сам даёт.
А Вы берете.
Денег я у него не беру.
Ло Шарик• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я нашла квартиру. Уже даже заполнила бумагу в джоб-центр. Но, я понимаю, что мне одной с ребенком будет очень тяжело. Он сильно нам помогал
Не морочьте голову мужчине, не давайте ложной надежды. Ребенок ваш и это ваша отвественность.
Залетна Я тут• 23 марта 2023
Ответ дляНевидимка
Автор, а якщо піти жити окремо і зустрічатися ізним? Так матимете змогу прислухатися до себе
... в Германии маленький вопрос : на кого ребенок ..он маленький для ’маму ждать’,ювеналка не спит
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я ему все объяснила ещё до отъезда.
Думаю, вы объяснили так, что оставили ему надежду
Ну на случай, если вы передумаете
Вы очень хитрая и продуманная))
А строите из себя невинную овечку
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Он мне предлагал найти психолога. Возможно, когда приедет, он это сделает. Если ему ещё не надоело возиться со мной
Залетна Я тут• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я сказала, что приму любое его решение. Скажет уйти - уйду, конечно
ві даже сами решении не хотите принимать
Харчовий тріль• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Он дал мне время подумать и разобраться в себе. Уехал на 2 месяца. Сегодня возвращается
Cкільки йому і вам років?
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы берете
Берете
Да, такая меркантильная тварь
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Как удобно плыть по течению
И перекладывать ответственность на другого
Такой инфантилизм в 44, странно ….
Залетна Я тут• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я познакомилась с ним не на сайте знакомств. Он принял беженку. Разницу улавливаете?
нет, через месяца два люди разговаривают ..куда дальше обоим
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
У нас контракт
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Как удобно плыть по течению
Такой инфантилизм в 44, странно ….
Да, плыву по течению. Я вообще не думала, что окажусь одна в чужой стране. И что мне делать, я не знаю
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Не хочу.
Твердая валюта• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
могли би в Україні жити також як біженка в сім’ї. і так само, уявімо, що умовний українець з Ужгорода прийняв вас в своєму домі, так, як цей німець. А тоді посягнув би на ваш особистий простір. я до того, що озвучені причини про різні мови і різний менталітет - це не причини, насправді. якщо б їх не було, ви почувались би так само.

в принципі, неправильна поведінка і німця тут. ну гостинний ти, прийняв біженку, але ж вона тобі не зобов’язана одразу girl friend стати. а ви ніби намагалися бути милою, а він все ближче ближче входив у контакт.

я не бачу виходу, крім як зїхати. жити без любові - це також мука, таке добром не закінчується. це просто закінчується зазвичай.
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Что делать?
Брать ответственность за свою жизнь? За свои решения?
А не плыть по течению
Потому вас и кроет, что не вы хозяйка своей жизни
А посторонние люди
Нічна ненажера• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
По-ходу, к психиатру надо вам...
Муж приехал не со мной.
Ни в какую семью мы не играли.
Вся ответственность за ребенка и так лежит на мне.
Я буду выбирать, где будет лучше мне и ребенку. Конечно, хозяин дома должен дать согласие на наше дальнейшее проживание, как иначе?
Именно к психиатру вам надо. Вы играете чувствами немца и своего ребенка. Из-за вашей неадекватности будет страдать ваш ребенок. Вы его от отца отделили, с немцем сблизили и теперь что? Ваш ребенок видит плохой пример перед глазами.
Залетна Я тут• 23 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
У нас контракт
Контракт не приговор. Тоже в Германии, через три месяца начала говорить с принимающей стороной. Условия и ситуация изменились у всех.Решении идеальное нашли для всех.Я съехала-мне помогли с работой. и жильем . (помощник бухгалтера + пустая квартира их сына ,за которую я спокойно плачу.
Все, сейчас на праздникак ках друзья.
автор маминаБубочка • 23 марта 2023
Ответ дляНічна ненажера
Бред какой-то
ТигрЛьвович• 23 марта 2023
Нужно съезжать
Выходите из зоны комфорта
Начинайте новую жизнь