маминаБубочка• 23 марта 2023
Сегодня я должна принять решение
Возвращается мужчина, у которого я живу. Мне нужно решить, остаюсь я с ним или ухожу в свою жизнь. Меня колотит с самого утра.
Чу Ча• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
И как мне себя вести, если когда его вижу, чуть в обморок не падаю?. Заикаюсь и ножки трясутся
Влюбились))
Чу Ча• 26 марта 2023
Перебороть своё стеснение, пока его другая посмелее не охамутала) потом будете кусать локти. Вы как маленькая) У вас сколько времени не было мужчины, что вы так одичали от внимания?
маминаБубочка
• 26 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Мне все время казалось, что у него кто-то есть. Но, я у него ничего не спрашивала о личной жизни. Он из таких мужчин, что очень странно, что одинок. Я думаю, что он запросто может жениться на немке. Зачем ему эти приключения с беженкой с ребенком?
Чу Ча• 26 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Потому что украинки пользуются спросом у немцев больше чем немки, вы вместо того чтоб надумывать что то, подумали ну с чего ему вам помогать, дарить подарки вам , вашему ребенку, окружать вниманием и заботой, если ему все равно и у него кто то есть?
маминаБубочка
• 26 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Ну, уже то, что он открыл двери своего дома беженцам, говорит о том, что это особенный человек. Он, не зная и не видя нас, общался с таким теплом. Он написал, что будет счастлив принять нас в своем доме. С первого дня он делал все, чтобы нам было хорошо у него. Это ещё не была любовь. Просто, он такой и есть
Пишна молодиця• 27 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Так зачем мучать его и себя и отдаляться? Если можно двоих людей сделать счастливыми?)
МамОмужа• 29 марта 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
вы же сами пишите, что с ним легче было и помогал
а надо было отпихивать помощь двумя руками и кричать: уйди, прааацивный?
это он по ходу её использовал, и под видом помощи беженке таки пролез к ней в постель. т.е. помогал небескорыстно.
а за жильё ему и так платят , так что он и так в плюсах.
маминаБубочка
• 29 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Никто никого не использовал.
Он помогал бескорыстно.
Он первые месяцы не брал плату за жилье, но я настояла, чтобы он оформил нас официально.
Что случилось - то случилось. Мы не дети.
Отношений нет и не будет. Но, он все также хорошо ко мне относится и говорит, что я самая лучшая для него.
Он помогал бескорыстно.
МамОмужа• 29 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Никто никого не использовал.
Он помогал бескорыстно.
Так Вы ему уже отказали и он всё равно согласен, чтобы вы там оставались жить?
Чу Ча• 29 марта 2023
Ответ длямаминаБубочка
Никто никого не использовал.
Он помогал бескорыстно.
Почему вы не хотите отношений?
маминаБубочка
• 29 марта 2023
Ответ дляМамОмужа
Да
маминаБубочка
• 29 марта 2023
Ответ дляЧу Ча
Почему вы не хотите отношений?
Потому, что у нас ничего не получится. Я не вижу своего будущего с ним
Чу Ча• 08 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Автор как у вас дела с вашим немцем?
маминаБубочка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Автор как у вас дела с вашим немцем?
Все хорошо. Дружим дальше
Чу Ча• 08 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Все хорошо. Дружим дальше
Есть в планах возвращаться в Украину?
маминаБубочка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Есть в планах возвращаться в Украину?
Я не знаю. Если бы не ребенок - уже вернулась бы
Чу Ча• 08 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Понимаю, учёба у ребенка. А у вас спокойно сейчас там?
маминаБубочка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Заболела короной. Отлеживаюсь
маминаБубочка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Жаль срывать ребенка. Он уже так классно говорит по немецки. И хорошо учится
Чу Ча• 08 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Да дети быстро схватывают язык, это нам сложнее, память уже не та
маминаБубочка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Я вообще непробиваемая какая-то... Наверное, и за 100 лет не выучу
Чу Ча• 08 апреля 2023
Ответ длямаминаБубочка
А как вы с ним общаетесь, через переводчика в смартфоне?
маминаБубочка
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧу Ча
Да. Кое-что уже понимаю, конечно... Но, сама почти не говорю.
Вчера у меня была высокая температура. Я немцу сказала, что мечтаю, чтобы дома от мужчины я слышала родную речь. Устала я от немецкого. Сегодня мне стыдно за свои слова. Но, я сказала правду
Викликаю на дебати• 08 мая 2023
Ответ длямаминаБубочка
Я тоже сейчас склоняюсь к тому, что останусь у него и будем жить, как раньше. Просто, как арендодатель и квартиросьемщик