Ответ дляa.ostroverh
Особенно рекомендую обратить внимание на этот корм. Состав отличный, на грани супер-премиум и холистика, а цена как у эконом класса.
На этот ещё рекомендовали обратить внимание
Волонтёр, которая сфинксов пристраивает
Дякую, зберегла. Головне, щоб як не з Оріджинал - доїли дворові коти)
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Капець. Не буду міняти.
Та не на корме))
Он весь март ел то, что и мы...
При первой же возможности купила Роял его, для сфинксов .
А его рвало (((
Вет сказал что панкреатит похоже (тогда не было возможности выехать).
Достала этот корм, потом брит, вытянули за пару месяцев...
А то ходил ребрами светил
Он весь март ел то, что и мы...
А его рвало (((
А то ходил ребрами светил
Ответ дляa.ostroverh
Та не на корме))
Он весь март ел то, что и мы...
А его рвало (((
А то ходил ребрами светил
Он весь март ел то, что и мы...
А его рвало (((
А то ходил ребрами светил
Зрозуміло, дякую
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Я на розетке заказала для чувствительного пищеварения по 400 грамм. Посмотрим)
Шиншилла конечно отличные цены, но вот эта их доставка на уп меня угнетает
Nata.t.1970• 24 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Доброго ранку, все проспала
Хвилюватися не приходила. А інфи мізер після заяв Ігната
Доброе утро
Аналогично
Инфа уже есть в Телеграмм каналах
5 влучаний в КР......
Аналогично
Инфа уже есть в Телеграмм каналах
5 влучаний в КР......
Ответ дляNata.t.1970
Видела только это
И так.
*⚡️Ввечері та вночі росіяни застосували ракети Х-59 на півдні, авіабомби в Сумській області та ’Шахеди’ на півночі, а також вдарили по Кривому Рогу, - речник командування Повітряних сил ЗСУ Юрій Ігнат.*
За його словами, також росіяни застосували протилокаційну ракету Х-31.
Nata.t.1970• 24 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Мисс Арфография

😂 😂 😂 🌷
Тоже вчера, Как и Вы,обрадовалась,что тему закрыли
Наверное, Админы сами присели и получили втык от начальства
Как же затягивает этот сериал

Леди на мопеде• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Ваш, по сравнению с моим, просто супер шеф Мишлен
Ага.... и мой такой же.. Как-то уехала на весь день, они яичницу жарили, оба сказали, что моя вкуснее. Говорю Нечего свою лень оправдывать. Скажи что-то в кладовке найти, ему проще в магазин сходить и новое купить