a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Попробуй просто сырое мясо добавлять им хоть иногда.
Это для меня слишком сложно ...
Kvitkaliliia• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Когда эти суки уже от нас отстанут.
Якщо конкретно, то ось:
❗️ Загроза застосування наземних пускових комплексів ОТРК/ЗРК на Сході.
🗄❗️ ЗРК С-300 (до 70-100км по наземним цілям від точки запуску).
🗄❗️ ОТРК «Іскандер» (до 500 км від точки запуску).
Дуже близько до фронту (
Ответ дляАмарилис
Я недавно хвилювалась за холодильник, став гарчати час від часу. Заставила чоловіка зняти задню панель, а там шерсть(. І прибирається ж в квартирі регулярно(. Як вона туди потрапляє, х.з. короче, ’відремонтували’ холодильник пилесосом, а я вже морально готувалась до покупки.
Блин, точно, надо и себе попылесосить холодильник сзади.
Kvitkaliliia• 24 марта 2023
Ответ дляalena2013
Хочу сегодня во дворе поковыряться, пока дождя нет. Вчера обещали.
Я теж налаштовуюсь
Ответ дляАмарилис
Я периодически отодвигаю его, чтоб там все убрать, и пылесошу в тех щелях. Стенку заднюю мастер года 2 назад снимал, тоже был ремонт тогда.
Я бы уже и поменяла, но этот пашет еще больше 20-ти лет))
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Який у Вас зараз? Я вже погралась в заміни, нові кома їсть лише декілька днів(
Savory
Только я взяла два новых вкуса, вот они как-то медленно расходятся.
Пока черька на детском была, лысый ее корм с большим удовольствием ел. Перевела на один после стерилизации)
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
Дочку заставь. Ты ж мать в конце концов.
Она спит до обеда)))
С ней точно голодные будут сидеть
Ответ дляalena2013
Вот раньше технику делали, те же стиралки и чайники, работали и работали. Сейчас такое гавно пару тройку лет и всё.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ для Просто я
А шо ты хочешь? Им же зарабатывать надо
Из композитов самолёты летают, а лотки в холодильнике трескаются))
Ответ дляalena2013
Ого, хороший холодильник. Я свій не готова міняти, боюсь навіть дивитись, скільки він зараз може коштувати
Ответ для Просто я
Поэтому и не спешу менять. У меня вся старая техника пашет до сих пор, а вот то, что меняли... Кофеварка через полгода ушла в ремонт. Нет подачи воды. Оказалось, не докрутили контакт и он отошел. Типа заводской брак.
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Такий не брала. Треба спробувати, може буде їсти.
Мы на нем и на brit после окупации сидели
Бедняжка панкреатит заработал(
a.ostroverh• 24 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Особенно рекомендую обратить внимание на этот корм. Состав отличный, на грани супер-премиум и холистика, а цена как у эконом класса.
На этот ещё рекомендовали обратить внимание
Волонтёр, которая сфинксов пристраивает