НичеНипанимаю• 23 марта 2023

Заявление учителя: кто пришлет фото дз вверх ногами, не больше 6 баллов!

Ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 1000
645 (64.5%) Все верно!
217 (21.7%) Ужас какой!
138 (13.8%) Мне все равно!
Елена 878• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я и так максимально добра.
С тем, что они задают, уже никаких нервов нет.
Распечатки, скриншоты, смотреть в несколько экранов, чтоб сделать дз
И все равно не так
Всем все так, кроме Вас. Может дело в Вас? Может пора заканчивать делать уроки хотя бы с 5-классником?
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Вы же понимаете, что оценивать ученика учитель может не только по своих хотелках и по скверному характеру, коллективная жалоба директору, в гороно, минестерство образования, можно заварить такую кашу. Это всего лишь ваша хотелка, не более.
Вы же понимаете, что есть критерии оценки работ ученика (самостоятельных, домашек, контрольных и т.д.). Аккуратность, надлежащее оформление, лаконичность и доступность тоже входят в эти критерии. И за неисполнение этих критериев учитель может занижать оценку.

А вместо траты своего времени на бессмысленные жалобы лучше научитесь нормально фотографировать. Полезнее будет
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Почему это не работает. Вы сейчас про єдину школу?
Потому что на моем телефоне - аккаунт родителя.
Отправить можно с аккаунта ребенка только.
У ребенка на телефоне нет памяти для установки этого приложения.
Мы отправляем всегда с ноута.
Так понятнее?
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Вот и сходите на эти курсы)
Я свою работу работаю и не ною. Это учителя не могут освоить редактор. Хорошо, что освоили как поделиться и вставить видео с ютуба.
Арабелла.• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я размещаю всегда правильно работы.
Всего раз по ошибке отправили работу вместе 22.03 за 22.02 (не досмотрела, сохранены все работы в папке). Это в мое время описка называлось. И то мне высказали. Бесит просто отношение!
Ну высказали и что? Не досмотрели же таки. Будете внимательнее,только и всего. В чем проблема? Может успокоительных попить?
Елена 878• 23 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Бедная. Молоко за вредность нужно давать. Только Вы за одного ребенка так страдаете, а у учителя их 25-30.
Не за одного, за двух, 5 и 2 класс, погодки
Бадабум• 23 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Девочки, а если реально ребёнок сам отправляет когда мама на работе?
Кто должен учиться фотошопу, взрослый учитель или ребёнок?
Какому Фотошопу? Это делается в галерее за минуту. Дети сейчас видео в Лайки и Тик-токи пишут (и удивительно откуда знают как это делается, нетто ж не обьяснял), в Роблаксы играют, а фото перевернуть не могут? Аж смешно.
Это встроенная функция в современных детях, уметь в таком разбираться. Как ложку держать.
Арабелла.• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Там что именно нечитабельно? Стрелочка повернуть нечитабельна? Где есть нормы читабельности?
Норма читабельности есть. Это когда текст как положено напечатан
Ну советчицы жгут
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Никто не фоткает верх ногами.
Переворачивает телефон сам в горизонталь
зачем переворачивать в телефоне, загаживая его?
Грибной_Дождик• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Знали бы Вы, как мне неудобно их переворачивать.
Сфоткай, переверни, сохрани нужный вариант.
Удали с галереи исходник, чтоб не мешал.
Отправь через Вайбер на ноут, т.к.залания только с ноута размещаются.
Лучше б в школу дети ходили!
Это 2 минуты .
Не драматизируйте.
У меня дочка в 3м классе сама это всё делает.
Фоткает, переворачивает (если надо), отправляет, удаляет
В танке• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Могу? Где есть законодательство, что могу?
Вам на любой Ваш бзык законодательство нужно?

Никто не заставляет Вас присылать домашку. Последствия в виде плохих оценок Вам известны.
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Кстати, нам снижали оценки, если неверные отступы, поля не так отчерчены. Мои родители даже не знали об этом. Выучить правила работы в тетради было моим учебным процессом. Оценку снижали даже за грамматические ошибки в задаче по математике, даже если ответ верный. И никто в обморок не падал.
Сейчас из детей делают дебилов сами же родители. Мы и поля чертили сами с 1 класса, и клеточки-линеечки могли без проблем отступить. А сейчас из отступов делают вселенскую проблему. Они в школе не могут отсчитать 4 клетки, скинуть нормальное фото рабоиы. Потом в ВУЗе не в состоянии написать правильноо заявление, даже имея образец перед глазами. Переписывают по несколько раз. Дату от балды могут поставить. Намотрелась, когда работала в деканате. Особо впечатлило заявление студента, датированное двадцатыми числами августа, с просьбой отчислить из ВУЗа по семейным обстоятельствам с ... 30 июня. Или полностью переписанные бланки с указанием всех перечисленных причин академотпуска: и роды, и служба в ВСУ, и декрет, и проблемы со здоровьем. В общем все, что было в бланке образца заявления с пояснением указать нужную причину. Потом они же придут на работу...
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке

Да я понимаю это. Но где есть требования к фото домашней работы, давайте не будем свои хотелки вписывать там, где не прописано. Я бы тоже хотела приходить на работу, пол дня пить кофе и рассказывать как за меня должны работать люди, но у меня есть устав с моими обязанностями и я выполняю их.
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Ну советчицы жгут
Можно ссылку
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы отправляем всегда с ноута.
Так понятнее?
Тимс?
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Послушайте, сидя дома на диване, хоть 60, чем она занята в рабочее время?
Слушайте, вы не хотите посидеть на диване за зарплату? )))
Розумна Губка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Я размещаю всегда правильно работы.
Таня, Вас не любят учителя. Вас удалили из чата класса. Это все из Ваших опусов.
Если много раз бьют по морде, то иногда дело в морде (с). Вы очень конфликтная женщина и все Ваши беды из-за этого. Вы хотите чтоб мир прогибался под Вас, а мир против. Осознайте это и смиритесь. Менять себя и отношение к жизни, окружающим именно Вам советовать бесполезно.
Арабелла.• 23 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Представляете там дальше информатика будет и дети будут заниматься редактированием текстов, презентаций, работать в редакторах. О ужас, как же они это все освоят,если картинку перевернуть не могут, и мама считает что это ’ фотошоп’
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляВ танке

Конечно нужно, ведь все прописано в нормативах, каждая оценка прописана, за что понижается балл, все есть в нормативах
автор НичеНипанимаю • 23 марта 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалили - мне ещё и лучше. Деньги не сдаю.
Есть у моего ребенка нормальные учителя. И ребенок с удовольствием ходит на их уроки.
Но увы, не все.
сказочное_Бали• 23 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Информатика со 2го класса. Т.е. танин 5классник 4й год ее изучает. Ну, точнее, Таня за него похоже
Стетоскопуло• 23 марта 2023
Ответ дляПерша на селі
Так зачем вы их верх ногами сразу фоткаете?
Фото иногда переворачивается. С чем связано- кто его знает. Учила ребенка проверять каждую страницу после сохранения перед отправкой.
Арабелла.• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Мы отправляем всегда с ноута.
Так понятнее?
Так выйдете из аккаунта родителя и зайдите в аккаунт ребенка. Вы на приколе?)
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня Сяоми Редми Нот 8 про.
В галерее само не переворачивает. Только надо открывать каждую фотку, нажимать на значек ’редактирования’ и вручную редактировать.
Таня, у меня сяоми редми нот 8. И почему это у меня в галерее есть значок, для переворачивания фото?
миссАрфография• 23 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Интересно, хоть когда то Таня напишет, что дети просятся /ушли гулять во двор. Когда они будут социализироваться?
Таня же писала, что друзей у детей нет
Они же не будут сами гулять
Арабелла.• 23 марта 2023
Ответ дляПримарочка
Директору своему почему то отправляете как надо и не ноете))
Розумна Губка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но увы, не все.
Вы пишете как маленькая обиженная девочка, а Вы давно взрослая женщина, мать, жена, сотрудник.
Нічого вдягти• 23 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Таня, здрастє.
Вы всех достали.
Зачем вы прячетесь под анонимом.
Мы и так вас узнаем, ведь 99% тем о школе и учителях - ваши
Потому что она 99% советчиц занесла в ЧС. Когда тема без анонимов три пять ответа.
Примарочка• 23 марта 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Хотела бы, но имею совершенно другую специаллизацию. Не хочу отбирать чужой хлеб, но если, кто то вздумает поднять попу и пойти работать и некому будет бросать ролики с ютуба за деньги-свисните, я откликнусь.
Почемучка• 23 марта 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
Но увы, не все.
+1000
Кто б меня удалил и денег не стягивал)